RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

8 марта будете отмечать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/03/19 13:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Allaaaaa    1/03/19 01:03Дерево
8 марта - изначально сугубо политический, протестный праздник, это потом совок превратил его в день первичных половых органов, бо какие протесты могли быть в СССР, да и все равны там и так были, ага ;)

1/03/19 01:03  Allaaaaa > starlight581    25/02/19 17:49Дерево
Просто у нас прийнято все політизувати, в цьому-то і проблема. З таким підходом взагалі будь-яку традицію можна скомпрометувати. Чудове свято, коли жінкам роблять сюрпризи. Тим більше ніхто нікого не змушує. Мені чоловік і так багато допомагає, а в цей день бере все турботи на себе і завжди робить подарунки мені і дочці. Мамам теж сюрпризи приготували: одній на віоліті статуетку в колекцію купили, інший - кавоварку. Так що будемо відзначати. А день матері - це вже суто для матерів, я вважаю

27/02/19 12:22  kyivlegalОтправить письмо > starlight581    25/02/19 17:49Дерево
Якщо й святкувати цей комуністичний пережиток, то у повній відповідності до загальнопролетарських клароцеткінських принципів його заснування - жінки мають вийти з плакатами "боротьба за права жінок" на демонстрацію.
А не квіти, [censored].

26/02/19 17:45  DoctorWho > starlight581    25/02/19 17:49Дерево
Я не считаю 8 марта праздником. Это пережиток той эпохи, от которого стоит избавится, особенно учитывая историю этого дня. Другое дело день матери - вот его и нужно пропагандировать.

25/02/19 17:49  starlight581   Дерево
Много дискуссий вокруг этого праздника сегодня, одни за, другие против, третьи предлагают только день матери отмечать (хотя не каждая женщина - мать). Лично я ничего плохого в 8 марта не вижу, а вы?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100