RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатский экзамен

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Адаптационный курс в профессию адвоката в Высшей школе адвокатуры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 [3] >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/03/19 12:10  TatyanaShap > Eleno4ka72    11/03/19 11:35Дерево
Здесь предоставляются профессиональные консультации под собственными именем и фамилией, именем или постоянным ником (псевдонимом).Регистрация [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Здесь не допускается размещение сообщений личного характера, не представляющих интереса для других участников (с) правила форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Для личных сообщений есть приват форума - кнопка Приватно справа от кнопки Отправить

11/03/19 11:35  Eleno4ka72 > o.mezner    11/03/19 10:55Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

11/03/19 10:55  o.mezner > eleno4ka72    9/03/19 22:42Дерево
У меня таблицу по зачетным баллам приняли,почему в вас не принимают я не в курсе,в итоговом тесте есть как вопросы которые уже были в других модулях,так и новые,там 61 вопрос,неправильные выделяются и если хоть один ответ неправильный,надо начинать сначала,а это время. У меня есть таблица по зачетным баллами и ответы на итоговый тест,напишите свою почту,скину вам.

9/03/19 22:42  eleno4ka72 > o.mezner    7/03/19 03:58Дерево
Спасибо.Уже поняла. У меня проблема с заполнением карточки зачетных балов. Делаю все по форме,балы по таблице. Пишет, что неправильно.В чем там фишка, не подскажите. Еще вопрос- как проходится итоговый тест. очень сложно или нет. Неправильные ответы выделяются.

7/03/19 09:32  Медведь1 > o.mezner    6/03/19 15:16Дерево
Я так понимаю (А еще надо оплатить 50% от мин.зар.платы на день подачи заявления о принятии на стажировку и еще сразу же ежегодный адвокатский сбор.) что 50% Это п 6.1.2.Положення - внесок за доповнення даних у ЄРАУ про стажиста адвоката урозмірі 50 відсотків 1 (однієї) мінімальної заробітноїплати станом на день подання особою заяви про призначення стажування, а что касается ежегодного збора то походу у Вас слишком торопятся вы же не адвокат и должны его платить только после получения свидетельства

7/03/19 03:58  o.mezner > Eleno4ka72    6/03/19 16:35Дерево
Там идут сначала видео перед каждым модулем, нажимаешь на них и если не хочешь их слушать то нажимаешь кнопку "перейти к с следующему уроку", но фишка в том что в тесте есть вопросы по видео, не во всех модулях но есть. В каждом модуле после всех видео идут тесты и практ. задания. После выполнения практ, задания оно идёт на проверку, а тем временем доступен переход к следующему модулю. Модулей семь. В конце седьмого модуля итоговый тест на 61 вопрос.

6/03/19 16:35  Eleno4ka72 > o.mezner    6/03/19 15:16Дерево
Для прохождения тестов и выполнения практических заданий не обязательно прослушивать этот курс? У нас тоже не принимают документы от стажеров без сертификата. Он указан в перечне обязательных документов, которые подаются по завершении стажировки.

6/03/19 15:16  o.mezner > Медведь1    5/03/19 09:37Дерево
Я сегодня как раз закончил проходить этот курс.Особо сложного ничего нет,но времени занимает прилично, у меня заняло около недели.
У нас в Одессе без сертификата об окончании адаптационного курса даже документы не принимают на защиту стажировки.А еще надо оплатить 50% от мин.зар.платы на день подачи заявления о принятии на стажировку и еще сразу же ежегодный адвокатский сбор.

5/03/19 09:37  Медведь1   Дерево
Добрый день всем такой вопрос кто уже проходил Адаптационный курс в профессию адвоката поделитесь информацией. (может как нибудь можно обойтись без него вопреки требованиям Положения о стажировке.

Страницы: << 1 2 [3] >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100