RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Мать одиночка и субсидия

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/04/19 21:59  lyk > z.alen    10/04/19 14:48Дерево
з травня 2019 усі подаватимуть документи знову, не виключена зміна правил... якщо квартира 43 кв. то субсидія обрахована з доходу бабушки за соцнормами буде на усю площу, а з Вашими "доходами" розмір субсидії буде менший, а обовязкова плата більша...

10/04/19 14:48  z.alenОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Я мать одиночка. Я с сыном прописана в квартире бабушки-пенсионерки, не работающей. Квартира 43 кв.. Всего прописаны 3 человека. Я продлила декрет в связи с состоянием здоровья ребенка. Официально трудоустроена на гос службе. Обращалась в соц органы по поводу полодена ли с баидия - ответили, что я хоть и в декрете, но приравниваюсь к неработающим. И решение давать субсидию или нет будет решаться уже по факту. Заранее никто сказать не может. В даном случае лучше выписаться(есть куда прописаться) или остаться для получения субсидии? Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100