RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Президент України Володимир Зеленський. Що від нього насправді чекати?

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 >>    Всего: 8

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/12/19 10:52  нехочуха > VP_Son    11/12/19 08:28Дерево
Однако украинский гарант отметил, что удивился, когда ТНТ взял в шведской компании права на показ сериала. По его словам данная компания с 2012 года выкупает все права на рейтинговые продукты «Студии Квартал 95».[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

13/12/19 08:40  нехочуха > VP_Son    12/12/19 21:02Дерево
Дело же не в Зеле как таковом. Янукович или Порошенко, Кучма или Зеля - они по совершенно необъяснимой причине становятся главными виновниками или главными героями . У нас что , самодержавие? Тогда это нужно зафиксировать в Конституции и прекратить шизофрению. На кой тогда парламент, выборы и прочие рюшечки ? Нужно тогда прямо сказать и написать - у нас монархия, парламент назначает президент, игры в многопартийность это покрывало, под которым нет ничего. И признав это мы вынуждены будем понять что Украина это тот же Мордор, до с другими актерами.
Зеля это результат притворства Пороха. Зеля появился в ответ . Разве это не очевидно? У Вас, Петрович, был еще виноват нарид, который не умеет мыслить?! Рефлексия масс показалась Вам главной причиной прихода Зели ? А причины этой рефлексии где лежат? Не в прямой ли лжи про тысячи реформ, которых не было ? Ну да, Пороху ничего не оставалось как зацементировать осколки вертикали дабы устоять самому и сохранить государство. Ну а дальше-то что? Дальше он плавно стал Януковичем с той лишь разницей что говорить умеет и писать, наверное, тоже.
Не родилась новая система власти. Понимаете? А коль так - вот Вам Зеля . И у Зели нет особого выбора - ему предписано историей ( пардон за пафос) находиться в той же парадигме что и Пете. И он также бесславно уйдет как и Петя. Вписаться в западную архитектуру может только правовое государство. Увы, оно у нас никак не складывается и даже нет предпосылок .Куда ни плюнь , все тот же СССР . Вам императивный мандат нардепа не напоминает КПСС ? А обладминистрации как обкомы партии по сути и форме не кажутся ? А Янукович Хрущева не напоминает общим сюжетом ?
Зеля это вектор . Ну не он, был бы Вася Пупкин. Замена фамилии совершенно не влияет ни на что.
Мне лично очень понравился пассаж Райнина ( бывшего главы АП ) . Кто его приволок в АП ? А кто утвердил? Не видел Петя или не знал кто такой Райнин , у которого погоняла "раненый" ? А может Петя не знал кто такая Светличная и как она оказалась главной харьковской обладминистрации ? Но это частности. Общее это желание Пети держаться у власти любой ценой. Власть для него была целью, а не средством. И появление Порошенко , Зели и грядущих клоунов - суть системы, которая осталась неизменной .
А Вы как тот декабрист - уничтожить плохого царя и посадить хорошего и все наладится. Не наладится, Петрович. Не наладится. Ни завтра, ни в понедельник.

13/12/19 01:37  Repets > Евгений Осычнюк    12/12/19 15:43Дерево

12/12/19 21:02  VP_Son > нехочуха    11/12/19 09:23Дерево
"Та нє - Зеля бубочка. За всьо харошєє. протів всєго плохого."
Луцкая хвабріка! Нажіваєца на крові! Вєдь достаточно просто перєстать стрєлять! ;))))

12/12/19 19:11  нехочуха > Евгений Осычнюк    12/12/19 15:43Дерево
На вкус и цвет (с) Не навязываю - мне нравится что и как написано. Особенно Илларионов - и слог и суть.
Ну а Вы безусловно вольны в своих предпочтениях.

12/12/19 15:43  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    12/12/19 14:10Дерево
После "Запад спровоцировал Украину на конфликт" (с) дальше можно было не читать, но я прочитал. Да, качество материала действительно впечатляет - спорить просто не о чем. Поскольку ничего по сути не написано, кроме сплошной конспирологии. Где Вы только берете такое, специально, что ли? Да ничего особенного не произошло в Париже. Зеля попытался элементарно обдурить ВВХ, что у него вполне предсказуемо не получилось. А в свою очередь, ВВХ съездил в Париж, чтобы показать всему миру, что он - не изгой, а таки великий вождь всех срепнодуховных, что ему жмут руку, и что Зеля его вассал. А заодно - попытался "нагнуть" Зелю на то, на что не свомг "нагнуть" Петруху. Это не получилось, что многих приятно удивило, хотя и было вполне предсказуемо. Макрон с Меркель побыли там миротворцами, ничего при этом не теряя. И ровно ничего больше не произошло - поговорили, и разошлись при своих. Вот и вся "аналитика", я вообще не понимаю, отчего все так возбудились.

12/12/19 15:35  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    12/12/19 13:55Дерево
В этом контексте статус "разведчик" означает уровень профессионализма, я не фразу в личном деле о том, что один сотрудник КГБ 30 лет назад имел такой статус в бывшей ГДР. Я тоже 30 лет назад имел одну интересную профессию, однако же меня никто не считает проФФесором по этой части.

12/12/19 15:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > нехочуха    12/12/19 12:17Дерево
Илларионов и сухой анализ - это Путин - гарант мира )

12/12/19 14:10  нехочуха > Евгений Осычнюк    12/12/19 12:26Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] И этого человека можно называть как угодно, но то что он пишет , это наиболее объективна оценка происходящего и роли Клоуна в этом спектакле.
Увы, но в укроСМИ я такого качества материалы встречаю крайне редко.

12/12/19 13:55  нехочуха > Евгений Осычнюк    12/12/19 12:26Дерево
Вики врет про Путина ?! Спорить ни с Вики , ни с Вами по этому поводу не буду.
Касательно Илларионова - склонен считать им написанное по данной ссылке вполне аналитикой. Но опять же...спорить не стану.
А наборы лозунгов это точно не про Илларионова. Он порода и пасть.
За лозунгами нужно отправляться в укро и кацапо СМИ. Вот там полным полна коробочка.

12/12/19 12:26  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    12/12/19 12:17Дерево
ВВХ такой же разведчик, как я - балерина. А этот "анализ" - просто словоблудие, что там аналитического? Обычный набор лозунгов и "зрады".

12/12/19 12:17  нехочуха > VP_Son    11/12/19 08:28Дерево

11/12/19 09:23  нехочуха > VP_Son    11/12/19 08:28Дерево
И снова эмоции побеждают логику ?
Петрович, касательно прав на показ это еще большой вопрос .
Вы располагаете достоверной информацией о том что исключительное право именно у Зели пускай и опосредовано? Я не уверен и пока не увижу документы не возьмусь категорично это утверждать.
Авторское право не простая штука .
Поражает в последнее время совсем другое - Вы перестали трезво анализировать , а почему-то довольствуетесь чьим-то субъективным мнением и трактовкой. Вы ли это ?

11/12/19 08:28  VP_Son > нехочуха    10/12/19 09:20Дерево
" Несколько часов назад было объявлено, что сегодня, 11 декабря, телеканал ТНТ начнёт показ сериала "Слуга народа", где главную роль исполнил нынешний Президент Украины Владимир Зеленский.

Это было объявлено буквально сутки спустя после того, как закончились первые переговоры Зеленского с Путиным.

Как вы понимаете, для того, чтобы сериал показать - права на его показ надо купить. А покупать права надо у студии "Квартал 95". Основатель которой Владимир Зеленский и права на показ сериала надо покупать у его доверенных лиц, Т.е. по сути у Владимира Зеленского.

Права на показ можно купить условно говоря за 1 миллион долларов, а можно - за 10 миллионов долларов. Телеканал ТНТ входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который принадлежит "Газпромбанку". А "Газпромбанк", как вы догадыватесь, принадлежит "Газпрому" и его структурам, а также Российской Федерации. Поэтому можно заплатить столько, сколько нужно не с точки зрения бизнеса, а с политической точки зрения.

Также можно вспомнить, что телеканал "Супер", который входит в субхолдинг "Газпром-медиа Развлекательное телевидение (ГПМ РТВ)" постоянно, в лучшее время показывает сериал "Сваты". Вот уже больше года. Как начались выборы Президента Украины в прошлом году.

В общем, #ЗеленскийНаш или #ЗеляНаш (так больше коррелируется с КрымНаш). Для кого-то это зрада, для кого-то перемога. Но если нельзя купить всю Украину сразу, то для начала можно купить её Президента." джерело [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Реальний здобуток зеленського.

11/12/19 08:09  VP_Son > нехочуха    10/12/19 09:20Дерево
Після 73% мене вже ніщо не здивує, навіть бажання бути малоросійським округом.
Чому дивуватися: якщо в черепну коробку замість мізків залиті свати і галабародько.

10/12/19 09:20  нехочуха > VP_Son    9/12/19 20:47Дерево
Как отметил генеральный директор КМИС Владимир Паниотто, за последний год отношение украинцев к России существенно улучшилось (с 48% до 57%)
Подробности читайте на УНИАН: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Думалка показывает неприятную картину. Динамика Вам нравится ?

9/12/19 20:47  VP_Son > нехочуха    9/12/19 19:32Дерево
Ага, якщо б "зламати систему" в 2014-му році, то України б вже не було, імхо.

P.S. І мова не про "ненависть" до наріду, про його здатність ДУМАТИ.
P.P.S. Чого "чекати" від Зе - ми дуже скоро взнаємо.

9/12/19 19:32  нехочуха > VP_Son    9/12/19 11:28Дерево
Звичайно можна зневажати та ненавидіти власний народ за те, що він обрав «не того» президента. Можна готувати coup d’etat чи навіть атентат нелюбого глави держави. Але якщо ви вірите в свободу та демократію, якщо прагнете бачити Україну складовою Західної цивілізації, єдиний перспективний спосіб боротьби з «не тим» президентом – розробляти та вмонтовувати в Конституцію системні запобіжники проти дурака, популіста, аматора, клептократа чи колаборанта на владному олімпі [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
На жаль, жоден з наших майданів не став справжньою революцією. Бо всі вони були конкретно проти (проти Фокіна, Кучми, Януковича) і дуже абстрактно за (за свободу, за Європу, за гідність). Наші майдани так і не спромоглися інституалізувати свої перемоги. І тому залишились успішними повстаннями проти спроб встановлення тиранії, що так і не стали революціями. Бо революції радикально змінюють систему – нам вдавалось змінювати хіба що можновладців.

пы.сы.
И я Вам говорил что нужно ломать систему до основания еще в 2014 году :)

9/12/19 15:11  VP_Son > Евгений Осычнюк    9/12/19 15:02Дерево
"Виконавчий директор Нафтогазу Юрій Вітренко і міністр енергетики України Олексій Оржель входять до складу делегації, яка перебуває в Парижі разом з президентом України Володимиром Зеленським. Про це повідомляє Інтерфакс-Україна з посиланням на заяву глави Офісу президента України Кирила Тимошенка.

Почекаємо, не довго лишилось.
Але певен - буде "перемога". ;)

9/12/19 15:02  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > VP_Son    9/12/19 09:44Дерево
"А "зіц-прєдсєдатєля" завжди можна знайти" (с) - та Ви шо, правда? Такого, щоб від нього за кілометр не відгонило "Фунтом", і щоб одночасно він був камікадзе? Як практик з деяких аналогічних питань хочу зауважити, що це дуже непросто. І головне: а який у Зелі стимул, щоб витворяти вчинки, що нагадують державну зраду? На кліничного дебіла він не схожий, і повинен розуміти, що у сучасному світі з валізою доларів не сховатись, ФБР з Інтерполом з-під землі дістануть. І в РФ бігти не має сенсу, бо там як не через 5, так через 10 років влада зміниться, і можуть видасти, і "посадити в клітку, як жирафу" (с). А Зеля ще дуже молода людина, на відміну від того ж Янека.

9/12/19 11:42  нехочуха > VP_Son    9/12/19 11:28Дерево
Окей. Воля ваша.

9/12/19 11:28  VP_Son > нехочуха    9/12/19 10:34Дерево
Олександре, Ви розучились читати написане?
"Я "прицепился" до найвищої посадової особи України, яка творить чорті шо на шкоду країни.", а не до Зелі.
Що тут не зрозуміло?
І якщо Ви не бачите зміни напрямку руху країни в 14-19 роках і зараз, то вибачайте. Я не офтальмолог.
Лікуйтесь уринотерапією від Зелі. ;)

9/12/19 10:34  нехочуха > VP_Son    9/12/19 10:23Дерево
Вы настолько к Зеле равнодушны, что создали соответствующие темы и\или активно в них участвуете ? :) Не смешите, Петрович!
Касательно шкоды стране- а кто действовал не во вред ? Были такие ?
Это еще больше смешит, чес слово.

9/12/19 10:23  VP_Son > нехочуха    9/12/19 10:15Дерево
Я? "прицепился"? "к Зеле"?
Та сто літ він мені здався!
Нехай йде по саунах на піаніні грати - й слова не скажу про те лайно.
Хіба що те лайно знову почне Україну зі шлюхами порівнювати.
Я "прицепился" до найвищої посадової особи України, яка творить чорті шо на шкоду країни.
А наступним Сівоха буде? Тоді ой. ;)))

9/12/19 10:15  нехочуха > VP_Son    9/12/19 10:03Дерево
Зная Вас много лет уверен что Вы человек разумный и мыслящий. Что же Вы прицепились к Зеле? :) Он результат и итог. И скорее всего будущий его приемник окажется еще хуже - иначе и быть не может в этой стране. :) Наслаждайтесь , Петрович ! :)) А то складывается такое впечатление что Вы проспали весь маршрут и проснулись на последней остановке и переполнены возмущением :)

9/12/19 10:05  VP_Son > нехочуха    9/12/19 09:48Дерево
Ага - "пожвлів вовк кобилу, оставив хвіст та гриву". Уніжений. ;))))

9/12/19 10:03  VP_Son > нехочуха    9/12/19 09:51Дерево
Сашко, "не шукайте чорну кішку в темній кімнаті, особливо коли її там немає". ;))))
Я лиш хотів сказати, що "потрібну" людину завжди можна знайти.

9/12/19 09:51  нехочуха > VP_Son    9/12/19 09:44Дерево
Диплом и знания не всегда синонимичны :) Вам ехать или шашечки?
Это первый посадовец без профильного? А есть профильное, где на премьеров учат? А как же Рома без диплома (с) ?

9/12/19 09:48  нехочуха > VP_Son    9/12/19 09:41Дерево
Жалость унижает в первую очередь того кто жалеет :)

9/12/19 09:47  нехочуха > VP_Son    9/12/19 09:39Дерево
Я таких вчынков могу насобирать на каждого бывшего преза. Но отношение к ним останется дифференцированным. А по большому счету они даже для меня останутся пускай и бывшими, но президентами. Табель о рангах, знаете ли. Цветовая дифференциация штанов. Объективно они останутся в истории этой страны , а вот я этим похвастаться не могу и не смогу.
Я это к тому что обективность оценки противника\ситуации всегда во благо оценщику если предусматривается сопротивление\адаптация . И в бизнесе это правило работает, и даже в шахматах , и даже если шахматы используются для игры " в Чапаева" :) Нельзя переоценивать и недооценивать -это чревато. Делать из Зе монолитное и рафинированное зло по меньшей мере глупо и бесперспективно.

9/12/19 09:44  VP_Son > Евгений Осычнюк    9/12/19 08:58Дерево
" формально підписувати повинна інша людина" - безумовно.
формально
інша людина
А "зіц-прєдсєдатєля" завжди можна знайти.
От знайшли ж Прем'єра з дипломом "недержавного зразка". ;)))

9/12/19 09:41  VP_Son > нехочуха    9/12/19 09:31Дерево
Нє, бубочку пожаліти треба, біндяжку. ;)))

9/12/19 09:39  VP_Son > нехочуха    9/12/19 08:51Дерево
Тю, а чому "сліпе"? Я зневажаю його за конкретні вчинки. Перерахувати? ;)
А як ще можна відноситись до брехливої, ссикливої некваліфікованої табурєтки, яку ляльководи зробили преЗЕдентом?

9/12/19 09:31  нехочуха > VP_Son    9/12/19 09:03Дерево
При всей своей неприязни к Зеле я не готов обвинить в патологической любви к деньгам. Не прослеживаю патологии и все тут.
И конспиративные версии и гипотезы в его отношении тоже не рассматриваю.
Зе през и это факт. Дрейф Украины в сторону кацапов неизбежен объективно и происходит медленно и планомерно - это тоже факт.
Газопровод из обоюдоострого экономического и политического инструмента превращается в фикцию это тоже объективная реальность, которая формировалась длительное время - это тоже уже почти факт.
Латентная федерализация на первом этапе как закономерный итог капитуляции это тоже ближний горизонт, но не хочу повторяться.
Только нужно ли во всем этом винить исключительно клоуна ?!

9/12/19 09:03  VP_Son > нехочуха    9/12/19 08:45Дерево
Тю, то просто "версія" - є таке слово. ;)
Але в тому, що гроші будуть(чи вже були?) запропоновані якимось чином - в мене немає сумніву, чесно кажучи.
А як саме - то вже другорядне.

Чи у Вас є сумніви в тому, що Зеля "грошики любить"?
Мабуть 41 мільйон баксів виведених з Привату на його офшорку - то він гроші від кривавого бариги спасав, щоб в Україну вкласти. А потім забув просто. Запрацювався. ;))))

9/12/19 08:58  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > VP_Son    8/12/19 21:07Дерево
Так от я і поставив питання, як юрист. Тому що підписувати газові угоди може або Коболєв, або Гончарук, при належному оформленні повноважень (я не читав статутні документи того оператора, на балансі якого відтепер буде ГТС). Так, пікантність ситуації в тому, що в очах електората тепер саме з Зелі спитають за все - починаючи від вибитої шибки, і аж до...ну, самі розумієте. Але ж формально підписувати повинна інша людина, яка має свій розум у голові, і не має бажання висіти на дереві, або сидіти у камері, через деякий час після підписання. Досвід Йулі, імхо, є в цьому сенсі дуже повчальним.

9/12/19 08:51  нехочуха > VP_Son    8/12/19 21:07Дерево
За туман в аэропорту тоже Зе ? :)
пы.сы.
Откуда у Вас, уважаемого, интеллигентного и образованного человека, такое слепое отвращение к Зе ? Да, Зе профнепригоден , но факт остается фактом и объективную реальность нужно принимать дабы избежать необратимой деформации личности.

9/12/19 08:45  нехочуха > VP_Son    8/12/19 11:43Дерево
Роме нужно лечиться в стационаре . :)
"Путин предложит Зеленскому денег" (с) Рома взялся это утверждать исходя из результатов проникновения в черепную коробку Пуйла ? Иначе как объяснить утвердительную и безапелляционную форму ?

"Вот так просто и незамысловато." (с) Остается вопрос о ньюансах. Сие предложение прозвучит до рукопожатия или после ? Или вместо?

Рома написал не просто бред , но написал его в категоричной форме. :) Я понимаю и принимаю что каждый мыслит в меру своих возможностей и парадигмы ,но в данном случае это не просто сова на глобус, и не просто впихивание невпихуемого - это за гранью.

8/12/19 21:07  VP_Son > Евгений Осычнюк    8/12/19 15:19Дерево
Цікаво чути подібне питання від юриста. ;)
Хоча...
Зе зараз відповідає за ВСЕ - бо у нього є не лише "на 100% його прокурор", а і на 100% його більшість в Раді і на 100% його Кабмін.
Такого не було НІ В КОГО з попередніх Президентів.

8/12/19 15:19  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > VP_Son    8/12/19 11:43Дерево
Цікаво, а у президента є повноваження підписувати газові контракти? Чи він покладе гроші в карман, і дасть вказівку Коболєву, а той чомусь послухається?

8/12/19 11:43  VP_Son > нехочуха    26/11/19 10:49Дерево
Путин предложит Зеленскому денег. Вот так просто и незамысловато. Путин предложит Зеленскому стать одним самых богатых людей в Украине. Или самым богатым. Путину нужно чтобы Украина начала покупать газ. Путину нужно, чтобы новый контракт по транзиту был выгоден России. Потому что по газу у России очень хреновое положение. А у Украины, как никогда, хорошее. Путин предложит Зеленскому газ по очень низкой цене, через любую прокладку. Путин предложит откат за выгодный для России контракт по транзиту. Путин знает, что все, кто от имени Украины заключали контракты по газу, на этом "зарабатывали". Эта схема всегда работала. Любую сумму в обмен на закупку и выгодные условия транзита. Миллиард? Два? Три? Не вопрос. Накручивай свой интерес через прокладку и богатей. Или деньги в офшор сразу после подписания. Они всегда так делали.
Если Зеленский согласится на российский газ, значит он фактически взял деньги у Путина. Он начал становиться олигархом. Одним из самых богатых в Украине. Если условия транзита будут выгодны России больше чем Украине, значит Зеленский взял деньги у Путина.
Зеленский был ориентирован на Россию, потому что там его бизнес. Именно поэтому он так осторожен в оценках деятельности РФ и в высказываниях на эту тему. Сериалы, ТВ программы, роялти. Весь основной заработок квартала 95 на российской аудитории. А сейчас Зеленскому предложат столько денег, сколько он никогда ни при каких обстоятельствах не сможет заработать. Просто купить газ. По низкой цене. Возможно, для начала, даже ниже, чем закупаем сейчас. Если Зеленский начнет переговоры о закупке газа, значит в Украине стало миллиардером больше.
А Донбасс — это бонус, которым будут поощрять или кнут, которым будут угрожать.
Роман Донік [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Цікаво, а бажання Зе зустрітися з пу в форматі "1 на 1" якось з цим корелює?

26/11/19 10:49  нехочуха > Добрый газовик    26/11/19 09:04Дерево

26/11/19 09:04  Добрый газовик > нехочуха    25/11/19 16:37Дерево
самые злободневные вопросы из категории "как платить меньше или не платить вовсе"

Объясните иностранцу, что с давних времен эта территория называлась "Дике поле", где долгое время жили люди без государственности. Этим пользовались воинственные соседи, которые набегали и грабили все что есть.
Поэтому вопрос "как больше заработать" здесь был бесполезен - все равно отберут. Актуален был вопрос "как поменьше отдать".
Принципы общественных и межгосударственных отношений с тех пор существенно не изменились.

25/11/19 23:37  Repets > Добрый газовик    20/11/19 08:49Дерево
Это не планы, это всего лишь мечты. А планы начинаются с вопросов " как зарабатывать больше " (с) Здесь я с нехочухой полностью согласен. Зе-команда , по-видимому, знает лишь один способ – все продать. Увы, это не заработок – это единовременное пособие от прежних поколений нынешнему. Взяв пособие мы автоматически лишаемся заработка сами и лишаем заработка своих внуков.

Поэтому продавать землю можно разрешить лишь на основе одного из законов, действующих в странах-лидерах ЕС, а разрешить продавать землю с/г назначения иностранцам можно только (ВНИМАНИЕ!) на условии полного списания нашего государственного долга перед МВФ. Думаю, наша земля столь лакомый кусочек для транснациональных корпораций, что они на это раньше или позже будут вынуждены согласиться. Но все это можно решать только после всенародного РЕФЕРЕНДУМА (даже двух – о продаже с/г земли как таковой и о продаже с/г земли иностранцам).

А чтобы этот вопрос за нас и за все будущие поколения решили 450(или даже 226!) человек, случайно оказавшихся не на своем месте, допустить нельзя! Тем более, что горький опыт подобного надувательства у нас уже есть.

25/11/19 21:38  VP_Son > нехочуха    25/11/19 16:37Дерево
Зеля як раз не "тупит".

25/11/19 16:37  нехочуха > VP_Son    20/11/19 16:33Дерево
Я Вам готов ретранслировать вопрос иностранца, который чуток здесь "попребывал" :)
- Почему у вас ( имеется ввиду Украина ) самые злободневные вопросы из категории "как платить меньше или не платить вовсе" ( тарифы, проезд и т.д. ) , а вот вопросов " как зарабатывать больше " на повестке дня нет нигде и никогда ? (с)

И не только Зеля тупит по этому поводу.

20/11/19 16:33  VP_Son > Добрый газовик    20/11/19 08:49Дерево
Де можна подивитися звернення зеленського до правоохоронних органів з закликом розслідувати події зафіксовані на аудіозаписах трубопрорвалогейту і юзікогейку?
Де можна побачити указ зеленського про відсторонення Андрія Богдана і адвоката Єфремова, який тепер працює в АП, на час розслідування подій і обставин, зафіксованих на плівках трубопрорвалогейту?
Де можна подивитися заклик зеленського до народних депутатів власної фракції виключити з фракції (тимчасово хоча б, на час розслідування) осіб, що фігурують на плівках юзікогейту, а також яременка і тіщенка?
Де можна подивитися заклик зеленського подати у відставку щодо труби, ситника, рябошапки та інших силовиків, які фігурують на плівках трубопрорвалогейту?
Питаю, може якийсь відосік записав про нечувану боротьбу з корупційов?
В теслі?
Нє? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/11/19 08:49  Добрый газовик > Repets    19/11/19 20:23Дерево
Легко планировать идеальное общество, если условием поставить наличие только лишь идеальных людей.
Собственно, вопрос построения идеального общества и заключается в том, куда девать неидеальных людей, и где взять столько патронов, если они будут против.

19/11/19 20:23  Repets > Ликвидатор    18/11/19 13:42Дерево
“Якщо суспільство готове задовольняти потреби таких людей - це комунізм” (c) Трішечки не так. Теорія передбачає що при комунізмі таких несвідомих людей просто не буде. Всі люди будуть ідеально вихованими (виключення із правил, очевидно, не рахується).

19/11/19 20:09  Repets > Добрый газовик    18/11/19 08:48Дерево
Іронія ж долі в тому, що залякавши себе комунізмом та соціалізмом ми по суті відмовились від соціальної держави. Справедливі вимоги до влади, щодо зарплат, тарифів, економічних реформ тощо ми почали вважати за популізм, давши їй таким чином карт-бланш на проведення антисоціальної політики. І треба сказати, що практично кожна влада цим сповна користувалася. Декларуючи на словах намір вступити в ЄС, ми де факто із своєю соціально-економічною політикою протягом усіх років незалежності дрейфуємо в протилежному напрямі. І ще дивуємось, чому в Європейському Союзі до нас з підозрілістю ставляться.
Особливо зухвало почала користуватися цим діюча влада, заявляючи при цьому, що всього лиш виконує волю 73% виборців, які проголосували за них на виборах. Тому, щоб втілювати свою політику в життя їм навіть непотрібні уже ніякі референдуми(вибори, як вони вважають, і були цим самим референдумом). Чергова підміна понять. І чергове таке ж масове розчарування не за горами. Прикро, що на цей раз уже в нашій молоді. І не буде для них жодних виправдань, мовляв їх підставили, недосвідчені були, не розуміли, що тупо виконували чужу волю тощо. Історія виправдань не приймає!

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 >>    Всего: 8

Реклама

bigmir)net TOP 100