RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Президент України Володимир Зеленський. Що від нього насправді чекати?

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 20

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/01/22 16:45  AMОтправить письмо > нехочуха    21/01/22 15:23Дерево
Вывод экспертов ИКАО, это еще не решение ИКАО. Вполне возможно, что США таким образом поддавливает на ИКАО, но, посмотрим

21/01/22 15:23  нехочуха > AM    21/01/22 08:43Дерево
Где-то еще проскакивал вывод ИКАО. Тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] вскользь.
Что в сухом остатке ? Четыре чиновника американский суд решил наказать? Гора родила мышь.
Присмотримся ближе...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Летают Боинги. Следовательно они обслуживаются. Следовательно есть договорные отношения с Боингом. Следовательно никаких санкций. Ну как бы США возмущены, но как-то так, чтобы мимо кассы.

21/01/22 08:43  AMОтправить письмо > нехочуха    23/11/21 09:29Дерево
Продолжение балета:
США официально обвинили в воздушном пиратстве белорусских чиновников [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

16/01/22 14:14  Repets > Dahon    9/01/22 12:23Дерево
Но пока слова у Зеленского сильно расходяться, а часто и противоречат делам. Очередное весьма опасное противоречие наблюдаем сегодня. Это попытки его команды обвинить Порошенка в госизмене и арестовать его. Даже если бы действительно были какие-то основания для этого, то перед внешней угрозой со стороны Путинской России такие действия по всем законам военного времени, всему историческому опыту человечества, являются самоубийственными для Государства (автоматически – для их авторов). Думаю, кое-кто из этой команды уже начал прозревать. Тем, что г. Генпрокурор не подписала соответствующее подозрение на пятого Президента страны, фактически высказала такое подозрение действующему Президенту и вряд ли стоит сомневаться, что она его подпишет, как только последний перестанет быть Действующим. Вот бы вовремя кто-то дал понять это Зеленскому, что бы он до утра успел опомниться.

9/01/22 12:23  DahonОтправить письмо > Евгений Осычнюк    9/01/22 07:34Дерево
Я думаю, не стоит трогать Израиль. Там все сложно и так: сафарды недолюливают ашкенази в силу разного взгляда на развитие страны. При этом обе эти группы недолюбливают ортодоксов....
Но то их дело. Пусть сами разбираются в жизни своей страны. Нам стоит побольше обращать внимание именно на жизнь своей страны.

9/01/22 10:42  VP_Son > ОК АКА Олюня    8/01/22 19:12Дерево
Семен Семенич! Точно! ;)

9/01/22 10:41  VP_Son > Евгений Осычнюк    9/01/22 07:34Дерево
Так Пороха ж не "граждане Израиля" Вальцманом називали.

9/01/22 07:34  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    8/01/22 19:12Дерево
Как утверждают в приватной беседе некоторые граждане Израиля, Зеля для них не есть полноценный "Зельцман", а типичный манкурт. Подход у них простой: кроме формы носа, надо еще иметь соответствующую ментальность, и убеждения.

8/01/22 19:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > VP_Son    8/01/22 18:33Дерево
"это другое" (с) гг

8/01/22 18:33  VP_Son > ОК АКА Олюня    7/01/22 21:02Дерево
До речі, чомусь тим, кому Порох був Вальцманом Зеля не є Зельцманом.
Не знаєш чому? ;)

8/01/22 18:06  DahonОтправить письмо > VP_Son    8/01/22 17:17Дерево
Да, разделяю. Потому как без разделения не может быть идентификации. А идентификация нужна для борьбы с противником. Бех этого никак.
Тут или ты его, или он тебя. Третьего не дано.
Пережив тяжкие поражения очень ясно понимаешь то, что чтобы выжить, нужно только жестко вперед. Иначе - катастрофа...

8/01/22 17:17  VP_Son > Dahon    8/01/22 09:15Дерево
Та вірні висновки я зробив. :(
І Ваш пост це підтверджує.
Ви не лише розділяєте людей за національністю, а йдете ще далі і ділите їх ще й на гарних чи поганих тієї національності.
У Вас є євреї і жиди, українці і хохли.
Можна продовжити далі за Вашою логікою:
турки і чурки
росіяни і кацапи
вірмени і хачі
афроукраїнці і нігери
роми і цигани
...
Як до цього часу Ви не зрозуміли наскільки це ницо...

8/01/22 09:28  DahonОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/01/22 21:02Дерево
Якось внук спитав маленький в бабусі своєї:
- Чом, бабусю, гумористи - майже всі євреї?
А бабуся так сказала: - Різні є народи,
Що євреї - гумористи, то все від природи.

Всяк єврей у цьому ділі здорово кумекa,
Він вам турка передражнить, чи хохла, чи грека.
Передражнить його мову з дурацьким акцентом,
Хай він буде чи міністром, а чи президентом.

Люди слухають, сміються та й мають потіху,
А єврея передражниш - буде не до сміху.
Він же тебе спаплюжить перед цілим світом,
Назве тебе "бандерою" і "антисемітом".

І наляпає на тебе стільки грязі й бруду,
Що не здереш і не змиєш до Страшного суду.
Не чіпляйся, голубчики, до їхнього брата,
Дражни хохлів і кацапів - вони, як телята...

8/01/22 09:19  DahonОтправить письмо > VP_Son    7/01/22 20:43Дерево
Звертаю також увагу на те, що ми тут не говоримо про громадян Ізраілю. Там живуть саме евреї у своїй країні. І хай живуь. Я їх взагалі не обговорюю і все те, що було сказано мною взагалі не стосується країни Ізраїль та її громадян.

8/01/22 09:15  DahonОтправить письмо > VP_Son    7/01/22 20:34Дерево
<<Хм. Якось дико звучить.
Якщо бути відвертим.
Мої найкращі друзі - євреї.>>

1.Для мене нема ніякої різниці, якого походження є громадянин моєї країни. Хай він буде еврейського, вірменського, молдовскьго, польского та будь якого інщого походження. Для мене важливим є те, щоб він був дійсно громадянином моєї країни в тому розумінні, що іншої у нього нема . Тому я, наприклад, з повагою ставлюсь до таких українців еврейского походження, як журналіста Потрникова, економіста Олександра Пасхавера та багатоьх інших. Для мене вони просто українці еврейського походження, при тому що таке їх походження для мене взагалі не має ніякого значення.
Але є і такі особи, як бужанський, рабінович та й той же "Зе". Це та когорта людей, які формально мають паспорти моєї країни (і я впевнений, не тільки моєї), але при першій нагоді її просто здадуть. Вона, ця країна - для них ніщо.
Я це пережив вже...
2. Я скажу бульше. Стосовно етнічних українців. Щоб була краще зрозуміла моя позиція. І в мою адресу не будо закидів щодо антисемітизму.
Для мене громадяни млєї країни, що мають саме українське походження, також поділяються на дві категорії. К українці, тобто громадяни країни україскьго походження. А є хохли.
Для мене хохол - це особа, яка має етнічне україське походження та паспорт громадянина України. Але для неї ця країна нічого не значить - вона її при першій нагодя залюбки "засть".
Це ось саме ті "українці", які продалися в Криму та на Донбасі.
Тобто хохли.

Підсумок: для мене є українець еврейського походження, а є жид. Для мене є українець українского походження, а є хохол. А тому у мене нема абсолютно ніякого негативного ставляення до українців еврейського походження. Для мене воно взагалі немає ніякого значення. Для мене є важливим виключно ставлення особи до моєї країни.
Для мене це важливо. Бо я пережив зраду і знаю, що це таке....

Вважаю моя позиція з урахуванням викладеного стала більш зрозумілою.

7/01/22 21:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dahon    7/01/22 14:25Дерево
це вже перебор

7/01/22 20:43  VP_Son > Dahon    7/01/22 14:25Дерево
До речі.
Син моїх друзів дуже багато привіз сюди корисного з Ізраїлю, як волонтер.
За свій кошт.
Він був представником однієї фірми по Україні і попутно допомагав.
Його прізвища ніде не можна знайти - він не світився ніде.
Просто робив.
Єврей, не українець.

7/01/22 20:34  VP_Son > Dahon    7/01/22 14:25Дерево
Хм. Якось дико звучить.
Якщо бути відвертим.
Мої найкращі друзі - євреї.
Вже більше 20 років під Хайфою живуть.
І вони єдині, хто запропонував мені фінансову допомогу, коли дружина 15 років тому онко піймала.
Я й сам справився, а все ж.
Що можу сказати?
Дурнів серед моїх знайомих євреїв нема.
А от падлюку одну знаю - і вона в мене преЗЕдентом, на жаль.

7/01/22 14:25  DahonОтправить письмо > VP_Son    9/12/21 08:35Дерево
<<Це відповідь на питання теми, єслі шо>>

Насправді відповідь на питання теми полягпє в тому, що віж жида нічого путьного чекати неможливо. Давайте будемо відверті...

4/01/22 10:38  нехочуха > VP_Son    9/12/21 08:35Дерево
Это повестка дня ( с некоторыми флуктуациями ) для 80 процентов мудрого, но зубожилого. Коллективное бессознательное во плоти , персонализированное и рафинированное. Что не так ? Чай не впервой. "Правды" нет, "Советская Россия " продана, остался только " Труд" по две копейки (с)

2/01/22 23:15  Анджей > VP_Son    9/12/21 08:35Дерево
А видосики? :-)

9/12/21 08:35  VP_Son > Анджей    5/12/21 01:11Дерево
Поєл, патрєніровался, покакал, сфотался, пасушіл футболку...

Це відповідь на питання теми, єслі шо

5/12/21 01:11  Анджей > Repets    4/12/21 02:49Дерево

4/12/21 02:49  Repets > Dahon    25/11/21 13:45Дерево
Спочатку залишити країну перед зимою без газу і електрики, провалити одну з найблискучіших у історії світової Розвідки операцію своїх спецслужб, тобто залишивши себе без жодного Козиря, ідучи, в такий момент на прямі переговори з ворогом, без партнерів, що тебе підтримують, можна лише в одному випадку – якщо ти згоден на повну чи часткову Капітуляцію. Це розуміє кожен, навіть той, хто ніколи не вчив воєнної справи, а лише читав в дитинстві книжки про війну. Очевидно наш президент таких книжок ніколи не читав. Але Країна не хоче капітуляції! І президента треба зупинити. Дати йому зрозуміти, що цей крок буде фатальним і для країни і для нього особисто. Найбезболісніше це може зробити Парламент. І повинен це зробити, розуміючи, що більша частка Вини за Наслідки буде лежати на цьому Парламенті, буде лежати на кожному конкретному Парламентарієві, який таку ідею підтримає. І це буде тяжка вина. І раніше чи пізніше за нею послідує і Відповідальність. Бо є Великий Ризик, що в противному разі (при всіх супутніх ризиках), капітуляцію зупинить Майдан! І тоді ця відповідальність може наступити Миттєво.

А до Перемоги веде інший Шлях. Це Консолідація самого суспільства навколо його найПатріотичнішої частини. І Консолідація всіх наших міжнародних Партнерів. А цим нашим партнерам слід нагадати, що Україна, здавши третій у світі ядерний Потенціал, крім того, що усунула на довгий час загрозу термоядерного Апокаліпсису, дозволила протягом трьох десятиліть зекономити їм Трильйони доларів на своїй Оборонці, які їм непотрібно було направляти на протидію цій страшній загрозі, що була направлена до того саме на НИХ. А змогли направити всі ці кошти на свій Добробут! Але при цьому Україну підло Зрадили. Одні безпосередньо, прямою Агресією – інші опосередковано, своєю Бездіяльністю. Протягом уже семи років Україна несе страшні втрати у воєнному протистоянні з російською Імперією та її Найманцями. Сьогодні це протистояння за всіма ознаками дійшло до критичної Межі. Сьогодні Україна потребує потужної Міжнародної підтримки. Сьогодні Україна Потребує нового плану Маршалла для себе. Причому не після-, а доВоєнного! Верніть нам хоча б десяту частку того, що ми подарували Вам колись разом з Будапештським Меморандумом. Зашліть сюди Тисячі своїх Інвесторів, побудуйте у нас десятки сучасних заводів та підприємств, зашліть сюди своїх найкращих Спеціалістів. І Небійтеся! Коли така міжнародна Армада цивільних Будівничих розгорне свої будівельні Загони по всій Україні, включаючи територію ОДЛО (при їхній, звичайно, згоді), а згодом, можливо, і Криму, Путін ніколи не наважиться на нову агресію проти України. І це стане для нього Поразкою, з якою він буде змушений змиритися. А для всього прогресивного Людства це стане яскравою Перемогою, це стане переконливим аргументом на користь того, що Ядерне Роззброєння для будь-якої Країни – це не зло, а ДОБРО. Це стане для ЛЮДСВА Надновою Зорею привабливого Щастя, що вестиме його до без’ядерного, до беззбройного, до безвоєнноого Майбутнього. І якщо це вдалося б нашому Президентові і нашому Парламенту то їх однозначно чекає Слава і Пошана від усього нашого НАРОДУ.

30/11/21 23:41  Repets > Dahon    25/11/21 13:45Дерево
“И при чем тут захват самолета и какие то санкции. Откужа вы придумали этот захват? Что значит захват? Кто там и как его собирался захватывать?” (с) На самом деле захват, очевидно, планировался, а именно – команды международных террористов. Но на финальном этапе операция требовала и международного сотрудничества двух государств. И Турция вряд ли бы отказала в таком сотрудничестве. Но Зеленский, возможно, размышлял как Евгений Осычнюк.

28/11/21 03:02  Repets > нехочуха    25/11/21 09:04Дерево
”Армия деморализована, в экономике жопа, внятных перспектив нет ни по одному из направлений. Вот потому пара десятков вагнеровцев ничем не хуже Байрактара , а даже наоборот .” (c) А ведь упустил человек свой звездный миг. Все это ему бы на время простили. Но неужели ему этого не объясняли ( 23/11/21 15:02 нехочуха > AM 23/11/21 10:04 )?
Но хуже всего, что далее последовали действия, направленные на разрушение лучшего звена в нашем МО. Здесь следовало бы вовремя остановиться. Пока еще не поздно. И не наделать бОльших глупостей, а воспользоваться моментом, когда дальше раскачивать Лодку никому не хочется. Как это сделать у Шустера ему объяснили.

25/11/21 14:06  нехочуха > Евгений Осычнюк    25/11/21 11:52Дерево
У нас ныне модно обходиться санкциями :) Какое такое УПК ? Мне, как гражданину, глубоко фиолетово на УПК в части его эффективности применительно к вагнеровцам. Ну примерно так же как израильтянам по цимбалам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Ах да...израильтяне не у себя дома грохнули, хотя и на своей они не очень стесняются. Но у нас же УПК , Хартии и все такое... Тогда конечно... хартиями закидаем позиции противника и так победим. Чай не впервой.

25/11/21 14:00  нехочуха > Евгений Осычнюк    25/11/21 11:43Дерево
Аналогия в том что посадили борт когда захотели и без последствий. И это не единственный пример. Так это президентский борт, Карл! Хотя... не вижу смысла дальше убеждать или объяснять.

25/11/21 13:45  DahonОтправить письмо > Евгений Осычнюк    25/11/21 11:39Дерево
При чем здесь сомнительность в доверии к нашим судам, да еще со стороны Запада? Взгляд любого конкретного гражданина страны очень прост: либо государство обеспечивает неотвратимость и, сооответственно, правопорядок. Или у этого гражданин пропадает доверие к способности государства обеспечивать правопорядок и он считает возможным самостоятелтно делать то и так, как считает нужным?
Вы разницы не видите?

И при чем тут захват самолета и какие то санкции. Откужа вы придумали этот захват? Что значит захват? Кто там и как его собирался захватывать?
Вы сначала придумаете ложные посылки а потом на их основе приходите к каким то странным и неправильным умозаключениям.

25/11/21 11:52  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    25/11/21 09:04Дерево
В части поддержания духа нации - поддерживаю на 150%, но не такими способами. Вывоз Цемаха - да, это уже для учебников, и для голливудского боевика. И юридических рисков никаких, что характерно - ОРДЛО наша юрисдикция, и ст.208 КПКУ такое предусматривает. Ликвидация террористов в ОРДЛО - да, это то, что нужно. Наша юрисдикция, и формально не к чему придраться. Ликвидация условного Гиркина в РФ - было бы красиво, хотя в случае провала есть юридические риски, но на Западе могут на это закрыть глаза, с учетом личности и страны-агрессора. А вот посадить самолет третьей страны, чтобы - что? Поймать Гитлера, Усаму Бен Ладена, или хотя бы Гиркина? Нет, всего-навсего 30 "диких гусей", никому не известных, и вину которых еще надо длказать, на секундочку. А вот здесь меня терзают смутные сомнения, т.к. я не понаслышке знаю квалификацию наших следаков и прокуроров. В отличие от наших спецов, которые иногда очень приятно удивляют, правоохранители за последние 20 лет полностью деградировали, как сословие.

25/11/21 11:43  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    25/11/21 09:18Дерево
А в чем аналогия? Только в том, что кто-то, куда-то летел на самолете.

25/11/21 11:39  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Dahon    25/11/21 08:57Дерево
"Страные вопросы как для юриста" - как раз не странные. С одной стороны - приговоры украинского суда по 30 организмам. При том "доверии" к украинскому правосудию, которое сложилось на Западе - сомнительное достижение, хотя и лучше, чем ничего. С другой стороны - почти гарантированные санкции за захват гражданского самолета. Сравнивать будем? Этот вопрос не странный, как для юриста?

25/11/21 09:18  нехочуха > Евгений Осычнюк    24/11/21 15:07Дерево

25/11/21 09:04  нехочуха > Евгений Осычнюк    24/11/21 15:04Дерево
Такого рода операции даже с учетом возможных последствий в части имиджа страны крайне необходимы для восстановления веры в то, что мы как украинцы можем побеждать и добиваться своего и своих целей. Это нематериальный актив, столь скудный в нынешней ситуации. Армия деморализована, в экономике жопа, внятных перспектив нет ни по одному из направлений. Вот потому пара десятков вагнеровцев ничем не хуже Байрактара , а даже наоборот .
И на чашу весов нужно класть не прагматизм и юридические последствия напротив скальпов вагнеровцев, а дух нации. Извиняюсь за пафос. И не менять их даже если пуйло пожелает, а повесить на Майдане.

25/11/21 08:57  DahonОтправить письмо > Евгений Осычнюк    24/11/21 08:01Дерево
<<Я это к тому, что процедуры и ценности имеют основное значение в публичной политике Запада. поскольку на них держится их мироустройство, и соответственно - благосостояние. Это я о соотношеии денежного интереса и ценностей, если Вы до сих пор мою мысль не поняли>>
Прооблема состоит в том, что между риторикой в публичной политике Запада (в большей степеи это касается стран континеттальной Европы) о приверженности ценностям и реалными действиями по следованию этим ценностм есть значительная пропасть. И это может не видеть только тот, кто не хочет видеть и анализировать процессы в окружающем нас мире.
И такое поведение того же Запада подводит к тому, что привычное для него благополучие может быть разрушено.

<<Относительно рисков спецоперации - мое мнение можете считать чисто дилетантским, я не профессионал в этой части. Я так рассуждаю: если спецоперация удалась на 100%, как планировали - то что в сухом остатке? ... Что дальше, интересно? >>
Страные вопросы как для юриста. Которому, как никому иному, должен быть известен такой постулат, как неотвратимость наказания. Крайне важный для того, чтобы право было реально действующим институтом а не "вещью в себе".

24/11/21 15:07  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/11/21 14:58Дерево
Мое сравнение было исключительно с точки зрения правовых последствий принудительной посадки самолета. Или Вы считаете, что нам не вылезет боком принудительная посадка самолета исключительно с целью ареста его пассажиров? Я в этом совершенно не уверен.

24/11/21 15:04  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    24/11/21 13:23Дерево
Ваша аналогия с мужиком и женой, как бы помягче... не совсем этична. Тем более, если на мужика перед этим напал вооруженный гопник, и проломил ему башку. Да, сильные нации ликвидируют преступников, и нам это надо делать. Но в таких случаях нет рисков, о которых я раньше написал. Перечитайте еще раз. Что касается санкций и "прогрессивного человечества", то не надо кидаться в крайности. Никто санкции не считает панацеей, а "прогрессиовное человечество" - клубом альтруистов, для которых Украина превыше всего. По Вашей логике и спецоперации не нужны, т.к. ни одна из них не приводит к немедленному освобождению от оккупации, да и вообще ни к чему конкретному, что можно "пощупать". На самом деле все имеет значение.

24/11/21 14:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Евгений Осычнюк    24/11/21 14:53Дерево
это и был мой ответ на Ваше сравнение с Лукашенко

24/11/21 14:53  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/11/21 12:47Дерево
Конечно, вижу. Самолет - это неодушевленый предмет, пассажир - живой человек, а причина посадки - ни то, ни другое. Вопрос о чем, если серьезно?

24/11/21 13:33  нехочуха > AM    24/11/21 09:51Дерево
Витает в воздухе вторая серия под названием "Изоляция".

24/11/21 13:23  нехочуха > Евгений Осычнюк    24/11/21 11:07Дерево
Традиционный украинский комплекс неполноценности выражается в виде привычного " что скажут люди ?" Какая международная репутация у страны, которая без единого выстрела слила часть своей территории ? Наверное такая же как у мужика, жену которого трахнули в подворотне .
Нац.интересы должны быть выше "что скажут люди ". Находить и ликвидировать боевиков на курортах Турции или Египта, России или Германии. Так делают сильные нации .
Санкции снимут? Ха ха ха три раза. Посмотрите на экономику России за время войны с нами . Наши интересы не в санкциях, а в результатах должны быть. Россия это рынок сбыта. Кто же будет самому себе наступать на бубенцы ? А нам конечно же гладят уши. Не надоело уповать на санкции и "прогрессивное человечество" , которое нам якобы поможет в трудную минуту ?

24/11/21 12:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Евгений Осычнюк    24/11/21 11:07Дерево
"И чем мы будем лучше Лукашенка в таком случаае?" (с)
а Вы не видите разницы между самолетами, их пассажирами и истинными причинами принудительной посадки?

24/11/21 11:07  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > нехочуха    24/11/21 08:29Дерево
"А у Вас логика прагматичного материалиста и юриста в одном флаконе. Для войны эта логика не подходит" (с) - для конвенциальной войны, надо уточнить. Не забывайте, что у нас есть еще дипломатический фронт, и "косяки" с международным правом могут дорого обойтись. Агентура ВВХ на Западе будет использовать любой наш провал, чтобы добиваться снятия санкций. Посадить транзитный самолет, чтобы арестовать часть его пассажиров - это как на международную репутацию Украины повлияет, интересно? И чем мы будем лучше Лукашенка в таком случаае?

24/11/21 10:07  AMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    24/11/21 09:51Дерево
Если народ будет хотеть бороться, его никто не победит.
Это как больной, если он смирился, то никакие лекарства ему уже не помогут.
Именно поэтому Россия уделяет такое большое внимание пропаганде в Украине, сея раздор и насаждая недоверие к украинской власти.
…Так вот, в одной ливийской легенде говорится, Что однажды орел, пораженный стрелою, посмотрев на ее оперенье, сказал: — Нашими же перьями, а вовсе не чужою рукой сражают нас сегодня.
Эсхил

24/11/21 09:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > нехочуха    24/11/21 09:44Дерево
Не только от Украины, имхо

24/11/21 09:51  AMОтправить письмо > нехочуха    24/11/21 09:44Дерево
Под большим давлением атомы углерода превращаются в алмаз

24/11/21 09:50  нехочуха > AM    24/11/21 09:28Дерево
Дал как-то ходжа Насреддин своей дочери кувшин для воды, закатил ей при этом две хорошие оплеухи и сказал: «Смотри, не разбей кувшина!» У бедняжки от боли и обиды по щекам покатились слезы. Увидели это люди и спрашивают ходжу: «Что же это ты ни за что ни про что бьешь своего же ребенка?» – «Пока она не разбила кувшин, – отвечал ходжа, – нужно показать ей всю серьезность наказания, которое ее ожидает. Пусть будет осторожна, ведь если она разобьет кувшин, поздно уже будет наказывать».

24/11/21 09:44  нехочуха > AM    24/11/21 09:34Дерево
:) Войны в Россией не будет, но будет такая борьба с врагами , что камня на камне от Украины не останется. ( почти копирайт)

24/11/21 09:34  AMОтправить письмо > нехочуха    24/11/21 08:23Дерево
По мере нашего продвижения вперёд по пути к социализму сопротивление капиталистических элементов будет возрастать и классовая борьба будет обостряться.

24/11/21 09:28  AMОтправить письмо > Вінні Пох    24/11/21 06:36Дерево
Хотел бы и я это понять.
Особенно мотивацию "керівництва держави".

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 20

Реклама

bigmir)net TOP 100