RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП СК предъявила регресс наемному работнику помогите что предпринять?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/04/19 11:22  Avto_advokatОтправить письмо > Ilkiv    20/04/19 15:20Дерево
\\Прошу Вас кто знает очень нужна помощь по регрессу\\
в чем именно нужна помощь?

20/04/19 19:15  Rossi > Ilkiv    20/04/19 15:20Дерево
Право регресса возникает к тому лицу, которое отвечает за причиненный в результате ДТП вред (т.е. вместо которого страховая выплатила возмещение). Если ДТП произошло при исполнении водителем своих трудовых обязанностей, то за причиненный вред отвечает работодатель, а значит и регресс тоже нужно заявлять к нему.

20/04/19 17:32  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Ilkiv    20/04/19 15:20Дерево
Обратиться за консультацией к специалисту по месту, с документами. Заочно тут ничего посоветовать нельзя.

20/04/19 15:20  IlkivОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток! Прошу Вас кто знает очень нужна помощь по регрессу. ДТП было в ноябре 2017 года на служебной машине МАЗ .Уплатил штраф пост. 124 КУ и АП 340 грн . Вчера получил регресс от СК на 5755 грн а ремонт согласно их документов 4773. Я наемный работник кто должен был уведомлять СК и почему выплачивать должен я. Регресс прислала компания моего работодателя по причине что в 3-х дневный срок не уведомили СК. В день ДТП я устно сообщил завгару о ДТП он сказал разберемся и все. А сейчас я должен платить! Подскажите что предпринять?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100