RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Открытие кальянной на первом этаже

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/12/19 19:40  Avto_advokatОтправить письмо > Yegorych    30/04/19 18:41Дерево
собрать по 200-300 грн с квартиры и нанять адвоката, сами вы ничего против действующего бизнеса не сделаете, поверьте мне на слово

1/05/19 09:19  Yegorych > ОК АКА Олюня    30/04/19 19:47Дерево
Спасибо большое за ссылку!
А не подскажете если все-таки откроют, то куда обращаться?
Я думаю сначала к застройщику (он сдает помещение) а потом если не получится то к контролирующим органам?

30/04/19 19:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Yegorych    30/04/19 18:41Дерево
почитайте
Відкриття кальянного закладу: організаційні питання [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/04/19 18:41  Yegorych   Дерево
Добрый день. В нашем подъезде на первом этаже открывается кальянное заведение.
Что беспокоит больше всего:
1) График работы или до 12 ночи или до последнего клиента - будет постоянный шум
2) У них нет собственной вытяжной вентиляции, они будут пользоваться общим стояком в подъезде
Обслуживаюшая дом организация - ЖЭК

Вопросы:
1) Что можно сделать чтобы заблокировать открытие этой кальянной (например письмо в ЖЭК от всех жильцов подъезда) ?
2) Есть ли какие-то санитарные нормы для таких помещений, находящихся в жилых домах?
Заранее спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100