RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Адвокатские взносы по Киеву и Киевской области

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/05/19 20:04  Шаломыч > Настоящий индеец    7/05/19 19:34Дерево
Я не один год адвокат и про конфликт Киева с Республикой в курсе. Но из вашего текста я понял про конфликт Киев и Киевская область. Пишите более понятно. Тем более уточните какой конфликт в области? Тут уж не только я в замешательстве. Вы что-то знаете интересное?

7/05/19 19:34  Настоящий индеецОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/05/19 22:34Дерево
Спасибо, поддержали! Я считал что люди которые в состоянии ответить на мой вопрос в курсе о чем я написал и дополнительных объяснений не нужно.

6/05/19 22:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Настоящий индеец    6/05/19 18:39Дерево
просто Вы не указали других сторон конфликта? ;)
"Чем конкретнее вопрос - тем больше шансов получить ответ" или "Формулируя вопрос, ты демонстрируешь способность понять ответ" (© anatol) (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/05/19 18:39  Настоящий индеецОтправить письмо > Шаломыч    6/05/19 16:37Дерево
А я написал что, был конфликт МЕЖДУ Киевом и Киевской областью?

6/05/19 16:37  Шаломыч > Настоящий индеец    6/05/19 14:53Дерево
А был конфликт межу Киевом и Киевской областью? И это как-то влияло на банковские реквизиты?

6/05/19 14:53  Настоящий индеецОтправить письмо   Дерево
Подскажите пожалуйста, конфликт по адвокатурам Киева и Киевской области закончился? Куда оплачивать адвокатские взносы?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100