RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сроки выплаты зарплаты

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/05/19 16:33  iriskhОтправить письмо > КИКА    7/05/19 12:34Дерево
Спасибо большое за ответ

7/05/19 12:34  КИКАОтправить письмо > iriskh    6/05/19 23:28Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Про сроки выплаты зарплаты (на этом форуме)
Я помню два разъяснения: что промежуток учитывать в пределах одного месяца и что главное уложиться до 7-го и до 22-го.
Ссылок у меня нет.
Мое "имхо": если есть возможность, выплачивать зарплату до конца календарного месяца. Мне так проще как бухгалтеру и приятнее для коллектива.

6/05/19 23:28  iriskhОтправить письмо   Дерево
Пожалуйста подскажите как правильно соблюсти сроки выплаты зарплаты. По КЗоТУ 7 и 22 число получается выплату производить через 15 дней на 16 ый, Или считаем с 8 го плюс 15 на 16ый или плюс 16 на 17ый выплата Не понятно 16 дней между выплатами то есть это дни в которые не выплачивается зарплата или с учетом дней выплат Извините громоздко расписано Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100