RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возможен ли сквиз по ст. 65-2 после 03.06.2019?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
17/07/19 13:16  ShadiОтправить письмо > O.K.S.Y.    28/05/19 16:11Дерево
Я вас расстрою - время вышло... Если ваши акционеры были владельцами 99...% на 04.06.17 - сроку было два года.
Теперь нужно переструктурировать...

12/06/19 13:00  ZigmaОтправить письмо > O.K.S.Y.    28/05/19 16:11Дерево
Вам помочь провести скиз-аут или просто поговорить? )))

28/05/19 16:11  O.K.S.Y.   Дерево
Добрый день. Помогите разобраться в применении п. 2 Переходных положений. Ситуация такова: 4 акционерам ЧАО по состоянию на 04.06.2017 г. принадлежало 99,99% акций. Они не аффилированные лица, договора между ними не было. В июне 2018 года начата процедура уменьшения уставного капитала ЧАО путём анулирования выкупленных эмитентом (20%) акций, в мае 2019 - окончена. С учётом уменьшенного размера уставного капитала, 4 акционеарм принадлежит 99,99% акций. В случае заключения в текущем времени между 4 акционерами договора о совместных действиях с целью выкупа одной акции у "мёртвой души" по ст. 65-2 Закона, ограничена ли эта возможность для них сроком, установленным п. 2 Переходных положений (03.06.2019)? Сама думаю, что нет, но хочу убедиться либо разубедиться в этом. Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100