RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заполнение пункта "13. Фінансові зобов'язання" в е-декларации.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/06/19 18:59  MEANDREY1   Дерево
Доброго времени суток.
Суть проблемы-Я директор коммунального предприятия (водоснабжение,хоз-расчёт,из бюджета ни копейки).
В 2019 году подал ежегодную декларацию.
У меня есть задолженность по алиментам , я эту задолженность в декларации не указал так-как размер задолженности не превышает 50 прожиточных минимумов.
\Інформація зазначається, лише якщо розмір зобов’язання перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року. Якщо розмір зобов’язання не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року, зазначається лише загальний розмір такого фінансового зобов’язання (наприклад, якщо розмір сплачених коштів в рахунок основної суми позики (кредиту) у звітному році не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року, то зазначається лише загальний розмір позики (кредиту)).\
Неделю назад позвонили из исполнительной службы и сообщили " Из-за того что вы не указали в декларации свою задолженность по алиментам согласно "Закону про запобігання корупції" мы передаём вашу декларацию в прокуратуру где будет возбуждено административное дело"

Вопрос-должен ли я указывать в декларации свою задолженность по алиментам (она меньше 50 прожиточных минимумов).Как понять инструкцию \\ Якщо розмір зобов’язання не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року, зазначається лише загальний розмір такого фінансового зобов’язання\
на фоне того что \Інформація зазначається, лише якщо розмір зобов’язання перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року. \

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100