RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как узнать, оформили ли меня официально

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/06/19 17:17  beregovoyIT > Oleg_02_2017    7/06/19 20:16Дерево
Если не стесняетесь, попросите чтоб вам показали квитанции о проверке и 2 о приеме с налоговой.
Если вы не хотите на этом заострять внимание на новой работе или вам неловко, то через две недели после зарплаты, сможете в течении 20 минут узнать через пенсионный фонд.

8/06/19 05:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Oleg_02_2017    7/06/19 20:16Дерево
КЗпП
Стаття 49. Видача довідки про роботу та заробітну плату
Власник або уповноважений ним орган зобов'язаний видати працівникові на його вимогу довідку про його роботу на даному підприємстві, в установі, організації із зазначенням спеціальності, кваліфікації, посади, часу роботи і розміру заробітної плати. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/06/19 03:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Oleg_02_2017    7/06/19 20:16Дерево
Письменный запрос в бухгалтерию о начислении зп и соответствующих перечислениях налогов и сборов. В 2-х экз Вам и бух с регистрацией во входящих предприятия.

7/06/19 20:16  Oleg_02_2017Отправить письмо   Дерево
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как узнать, оформили ли меня официально.
Данное место работы - не основное. По просьбе работодателя, я написал заявление о приеме на работу и передал ему. Больше ничего не делали.
Трудовая книжка лежит на основном месте работы.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100