RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как вернуть обратно военный билет?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/06/19 16:45  BeholderОтправить письмо > andrey2418ks    14/06/19 20:12Дерево
Так подайте заявление со своими вопросами на имя военкома. В течении 30 дней должны ответить. Или адвокатский запрос. Срок ответа - 5 дней.
По Вашей ситуации. Лично я законных оснований отобрать у Вас ВБ пока не усматриваю. Возможно Вы не всё озвучили. А возможно они так хотят предлjжить Вам еще немножко послужить.

14/06/19 20:12  andrey2418ksОтправить письмо   Дерево
Я хотел устоится на работу меня послали в военкомат чотбы мне там в обходном листе поставили отметку и штамп. Я прживаю в г. Кривой рог Металургический район, воекомат находится на ул. Постешева. Когда я вошел мненя отправили в 20 кабинет там меня попросили дать паспорт и военный билет и я оддал и мне сказали что мой военный билет недействителен и просто его забрали, а меня послали проходить комиссию в воинкомате. я служил в армии с 1992 по 1994 год ракетные войск г. Хмельницкий уволися 11.11.1994г сержантом, так как после карантина я пошел в учебку, а в оходном листе написали что я солдат. Сейчас я прохожу комиссию в вонкомате, но я хочу узнать на каком основании у меня забрали военный билет даже не созволии дать мне документ об изятии для моей подписи. Что мне делать в этом случае

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100