RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Суд с ПриватБанком

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/07/19 11:23  terrikon147 > flier1984    29/06/19 11:58Дерево
Обращайтесь к экспертам. Каждое дело имеет свою специфику. Нужно разбираться с документами

5/07/19 07:04  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > flier1984    4/07/19 22:17Дерево
Они не "раскидают как хотят", поскольку судебное решение обязательно для исполнения не только в отношении Вас, но и банка. В платежке нужно указать, что это перечисление во исполнение решения суда "№, дата". Попасть в ДВС решение может когда угодно, в течение 3 лет с момента вступления в силу. Поэтому если собираетесь платить - не затягивайте, иначе еще 10% потеряете.

4/07/19 22:17  flier1984Отправить письмо > Евгений Осычнюк    29/06/19 16:38Дерево
Еще вопрос, а когда дело попадет к выконавчей службе? решение суда вступило в силу апеляцию я не подавал, банку платить не хочу ибо они раскидают деньги как захотят и долг не погасят.
подскажите пожалуйста

4/07/19 07:03  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > molot83    3/07/19 12:36Дерево
Есть еще нюанс: как правило, суды по карточным кредитам, и/или с "офертой" для заемщика на 99% выиграшные, но в Луганской области, к примеру, апелляция жестко отстаивает интересы "Привата". А с учетом того, что справа малозначна, как правило - шансов на кассацию практически нет.

3/07/19 12:36  molot83Отправить письмо > flier1984    3/07/19 05:58Дерево
Точно. Приватбанк использует "оферту". Тогда еще легче - ищите юриста, который уже имел успешное дело с задолженностью в Привате

3/07/19 05:58  flier1984Отправить письмо > molot83    2/07/19 12:25Дерево
нету договора, только анкета заполненная при получении карточки

2/07/19 12:25  molot83Отправить письмо > flier1984    29/06/19 11:58Дерево
Нужно читать договор. Я бы на вашем месте пришел с договором к юристу и попросил бы о короткой консультации

29/06/19 16:38  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > flier1984    29/06/19 11:58Дерево
"Как можно проводить оплату частями?" - никто не запрещает, но только на счет ДВС, если ВП уже открыто.
"Банк и дальше начисляет проценты по кредиту, если я оплачу сразу или частями то что присудил суд будет ли закрыт мой кредит или нет?" - зависит от содержания кредитного договора.
"Подскажите как действовать?" - обратиться к специалисту с документами, заочные советы здесь бесполезны.
"и можно ли подать апеляцию по истечении срока подачи?" - да, при наличии уважительной причины пропуска срока.

29/06/19 11:58  flier1984Отправить письмо   Дерево
Добрый день!
Приватбанк подал в суд по задолженности по кредиту, банк просил 40 с лишним тысяч, судья удовлетворил иск частично в итоге присудил мне оплатить 27 с лишним тысяч гривен включая судебный сбор,срок подачи апеляции истек, подскажите какие дальнейшие действия исполнительной службы, если у меня нету никакого имущества?
Как можно проводить оплату частями? Банк и дальше начисляет проценты по кредиту, если я оплачу сразу или частями то что присудил суд будет ли закрыт мой кредит или нет? Подскажите как действовать? и можно ли подать апеляцию по истечении срока подачи? Буду благодарен если сможете помочь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100