RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

При оформлении ДТП забыли подписать схему ДТП у одной из сторон

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/07/19 10:43  alexfredОтправить письмо > molot83    3/07/19 12:27Дерево
Дело не в стоимости ремонта. У меня страховка с нулевой франшизой. Вопрос ехать или нет на дооформление схемы ДТП

3/07/19 12:27  molot83Отправить письмо > alexfred    3/07/19 10:59Дерево
Мне похожее дело помог решить адвокат, который специализируется на дтп. Они знают всех судей, которые занимаются этими делами. Вышло дешевле, чем ремонтировать чужую машину

3/07/19 10:59  alexfredОтправить письмо   Дерево
Суть такова. Отъезжал со стоянки и якобы в мою машину "уперлась" передняя незакрытая дверь, рядом стоящей машины, которую я якобы погнул пластиковой накладкой автомобиля. Далее в предачу повезли меня в деспансер на обследование - только осмотр, без анализов (я в жизни не принимал наркотиков). Соответственно протокол (подписан мною с запереченям), пояснення обоих сторон, а с план схемою забыли меня полицейские. Итог план схемы - есть повреждения его авто (верхняя часть передней двери), нет моего потертый пластик порога, который ниже его повреждений на 40 см. , нет соответствено моей подписи, не указано расстояние между автомобилями, не указано какое растояние проехал мой автомобиль (я показывал полицейским его по отпечаткам на песке), не указали, что меня возили на освидетельствование и его итоги. С первого захода в суде, когда я понял, что судья изначально участвует в этом шахрайстве, и говорит что он не виновен в том, что забыл закрыть дверь и виноват только я, удалось вернуть дело на доработку в полицию. Через 18 дней истекают 3 месяца с момента ДТП. Вчера позвонили из полиции и предложили мне подъехать и подписать документы.

Как мне лучше поступить в этом случае?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100