RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Постоянный шум от шиномонтажа рядом с домами

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/07/19 16:03  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ZhekaM1    14/07/19 14:50Дерево
Санстанции у нас больше нет, как буржуазного пережитка. Начинайте с заявы в полицию, а дальше - в зависимости от результата, и составленных материалов.

14/07/19 14:50  ZhekaM1Отправить письмо   Дерево
Добрый день!
Киев, рядом с домами (метров в 30-40) находится шиномонтаж. Все время работает пневмоключ (звук как отбойный молоток, особенно ночью) + к этому раз в час у них включается еще и какой-то генератор, что тоже очень весело сопровождается громкой какофонией...

Куда мне жаловаться? Пробовал решить с администрацией шиномонтажа... им откровенно все равно.
Судя по ЗУ я имею право на спокойный отдых в будни дни с 22:00 до 08:00 и в воскресенье круглосуточно?
Какой мой алгоритм действий, чтобы это все прекратить: полиция, санстанция, суд?
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100