RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Бездеятельность Ощадбанка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/07/19 15:59  Vova1985Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация. Я пенсионер 2 группы инвалидности, с детства. Получаю пенсию по группе, + по утрате годувальника. 3, 128 грн., в этом месяце, 2 числа, судоисполнитель наложил арест на все банковские счета. Я поехал в ДВС, оформил заяву о снятии ареста с единого дохода, и с снятием 20% с пенсии. Судоисполнитель отправила на главный офис Ощадбанка решение о снятии ареста с пенсионного счета еще 10 июля. Сегодня ездил узнать у нее, или получено заказное письмо банком. Ответ утвердительный, но счет до сих пор заблокирован. Ввиду единого дохода, который недоступен, хочется жрать, и нужно платить просроченный платеж в банке. Подскажите пожалуйста, как мне повлиять на банк, чтобы ускорить снятие ареста. Страшно. Читал на минфине о случаях, когда люди выплатили задолженность, а счета и далее были заблокированы. С уважением, Владимир

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100