RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

"Подводные камни" участия в аукционе

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/07/19 12:25  китайчик   Дерево
Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Предстоит участие в "очном аукционе".... с поднятием табличек, лицитатором и молоточком. Продажа имущества ликвидируемого предприятия.. объект - сладкая недвижимость за сладкую цену) естественно с трудом было найдено объявление о проведении такого аукциона.. наскоком подготовили документы и оплаты для участия - ну очень короткий срок от размещения объявления до окончания принятия заявок.. то есть, чтобы такое имущество не ушло "не в тот рот"... могут быть сюрпризы при его проведении. Что приходит на ум, как мне могут насолить:
- здание, в котором будет проводиться аукцион большое с множеством помещений.. не исключаю, что в день проведения аукциона.. я просто не смогу найти, где аукцион будет проходить или не успею зарегистрироваться как участник, т.е., аукцион пройдет без меня.
Наверняка кто-то здесь уже принимал участие в таких мутных аукционах со стороны и ему пытались препятствовать принимать в нем участие... подскажите пожалуйста: какие ещ могут быть "подводные камни" со стороны организатора аукциона и как можно им противодействовать? Заранее благодарен.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100