RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопрос по авто и реестру обтяжень

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/08/19 07:40  filatov421 > filatov421    3/08/19 13:16Дерево
Добавлю: Перекупы которым я хочу продать авто в курсе ситуации и готовы купить. (правда на 3000$ ниже рынка).
И Суд нигде меня не ограничивал в правах на продажу. (было только вступительное заседание)
Собственно интересует:
1)Может ли банк предъявить претензию, что сбагрил машину которая нечислится в реестре должников?
2)Может ли тот человек который купит авто у перекупа потом предъявить мне (хотя по логике тогда он должен прдъявлять первому кредитозаемщику)?
3)Суд как отреагирует на продажу?
Мне мой адвокат советует продавать через авториа, но я продавать людям не сообщая о проблеме несобираюсь, так хотябы я спокоен, что перекуп знает.

3/08/19 13:16  filatov421   Дерево
Здравствуйте! В 2012 году купил авто на автоплощадке. В прошлом году пришла повестка в суд о том, что авто было в кредите. И с меня требуют через суд забрать у меня тачку. С первого владельца ничего не требуют, он типа не пределах, а я купил за полную стоимость теперь должен отдать.
Машина была снята с обтяження по истечению срока давности. Буду ли я иметь проблемы если сейчас скину ее перекупам?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100