RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Електронна реєстрація ТОВ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/08/19 09:04  HelenkaОтправить письмо > grettabul    23/08/19 20:09Дерево
Я регистрировала фоп, поэтому дополню исходя из опыта фоп.

5. да, можно подать.
6. в налоговой мне сказали, что эл система не работает по регистрации именно в части выбора налогообложения. поэтому я подавала повторно заявление в бумажном виде. к счастью, это можно сделать по почте.
8. выписка выдается. сведения о регистрации в эл.реестре появляются очень быстро, в течение часа-двух. а вот я отслеживала регистрацию плательщиком единого налога - там было сложнее. ( до подачи бумажной заявки ничего не появилось.
9. у вас будет выписка в эл.виде. обычно банкам этого достаточно.

26/08/19 21:20  KsenijaОтправить письмо > grettabul    23/08/19 20:09Дерево
2. рай. налоговые и Приват24
3. бесплатно и 5 минут в Пр24, бесплатно и день приема в налоговых
6. нет
8. выписка в эл кабинете и сайт минюста
9. в банке что-то попросят, узнайте там, больше никому не нужны, но требовать могут кто угодно.
10. ЗУ Про держ реестрацию

23/08/19 20:09  grettabulОтправить письмо   Дерево
Вопросы.
1. Работает ли электронный сервис по регистрации ООО?
2. Электронная подпись. Где искать АЦСК?
3. Как долго создавать электронную подпись и сколько это стоит?
4.Модельный устав. Где прописываются виды деятельности согласно КВЕД при использовании модельного устава и размеры, а также виды взносов участников. Если все эти данные прописываются в протоколе о создании юр лица, то в каком виде он подается (требуется ли предварительное нотариальное заверение подписей на таком протоколе)?
5. Подается ли заявление о выборе системы налогообложения при электронной регистрации ООО.
6. Нужна ли последующая регистрация в налоговой, фондах при проведении электронной регистрации, при учете что для ООО выбрана упрощенная система налогообложения (без НДС).
7. Если предприятие не планирует вести деятельность некоторое время после регистрации, как правильно указать руководящий орган ( например если будет указан директор, повлечет ли это обязательное принятие на работу человека с уплатой соответствующих отчислений в фонды).
Позволяет ли модельный устав указать
Что руководство предприятием осуществляет один из участников?
8. Как понять что юр лицо зарегистрировано? Какие сведения, в каком виде остаются у Участников после электронной регистрации?
9. Нужны ли будут выписки о регистрации ООО для каких либо учреждений или оно спокойно может начать осуществлять свою деятельность используя исключительно электронный документооборот?
10. Взимается ли админсбор или другие платежи (включая консультацтонные) при регистрации ООО?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100