RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Перевозка личных вещей через украинскую границу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/06/20 14:10  Alexey_89 > ОК АКА Олюня    1/09/19 01:38Дерево
Или необходимо сначала оформить документы для ПМЖ в Украине для жены и ребёнка,а лишь потом можно беспошлинно ввезти вещи?

26/06/20 12:24  Alexey_89 > ОК АКА Олюня    1/09/19 01:38Дерево
Добрый день! По ссылке не совсем понял. Я гражданин Украины,временно приживающий на территории России больше 2х лет, супруга и ребёнок граждане РФ. Переезжаем на ПМЖ в Украину. Нужно ли подтверждать каким-то документом, что едем на ПМЖ? Будут ли подлежать декларированию новые вещи? В частности, садовый триммер.

1/09/19 01:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Angel_Soul2019    31/08/19 23:57Дерево

31/08/19 23:57  Angel_Soul2019   Дерево
Здравствуйте! Я украинка как я могу провезти личные вещи на такси(одежда б/у, компьютер, велосипед и кошка)из России в Украину? Документы на кошку имеются, какие документы нужны для перевозки вещей и надо ли что то платить на границе, вес груза будет около 150 кг. Не будет ли проблем на украинской границе,вещи планирую забирать на Гоптовке, Нехотеевку пересечёт другой человек с вещами.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100