RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Согласие соседей на вывод квартиры из жилого фонда

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/09/19 13:41  Овертон > TatyanaShap    6/09/19 12:45Дерево
Согласен. Я и дал ответ, чтобы он думал.
Могу и чисто юридически: Получите отказ уполномоченного органа вывести помещение из жилфонда и обжалуйте его в суд, мотивируя тем, что отсутствует Закон обязывающий получать согласие собственника смежной квартиры (а также этажем ниже, выше и через дорогу...).

6/09/19 12:45  TatyanaShapОтправить письмо > Овертон    6/09/19 12:14Дерево
Здесь принято думать над формулировкой своего вопроса и содержанием своего ответа, следить за точностью и корректностью своих высказываний и достоверностью предоставляемой информации, поскольку сообщения участников сохраняются в архиве - хранилище "коллективного знания" по обсужденным проблемам. Правила форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/09/19 12:14  Овертон > Юрий62    5/09/19 20:34Дерево
Боже мой. Ещё остались места, где кто-то у кого-то, что-то спрашивает. Но их тоже можно понять, нафига мне под окнами какая-то тусня?

5/09/19 20:34  Юрий62   Дерево
смежная квартира не даёт подпись на вывод из жилого фонда квартиру..выставляет завышенные требования..как быть,что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100