RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Поручение премьер-министра по внеплановым проверкам отелей

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/09/19 16:40  lyk > Marywell    9/09/19 15:49Дерево
доручення премєр - міністра оприлюдненню на сайті не підлягають, їх поширюють виключно адресатам

9/09/19 15:49  Marywell > Евгений Осычнюк    9/09/19 15:12Дерево
Так вот в том-то и дело! Слова словами, но пожарники на полном серьезе собираются на внеплановую проверку.Разве можно пост в ФБ воспринимать как Доручення премьер-министра в понимании Закона?
Но кстати на сайте Кабмина вообще не нашла в перечне нормативных актов доручень как таковых.

9/09/19 15:12  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Marywell    9/09/19 12:41Дерево
На сайте КМУ на эту тему ничего нет, начиная с 17.08. Такое впечатление, что все словами и закончилось.

9/09/19 12:41  Marywell > Евгений Осычнюк    9/09/19 12:25Дерево
Насколько я поняла из Закона, уведомляют за 10 дней о проведении плановой проверки, а при внеплановой - приходят уже день в день с направлением, где указаны причины и основания. Первая в моей жизни внеплановая проверка, честно говоря.

9/09/19 12:25  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Marywell    9/09/19 11:57Дерево
На это должна быть ссылка в направлении на проверку, вам его уже прислали, я надеюсь?

9/09/19 11:57  Marywell   Дерево
Добрый день! Коллеги, может кто-то в курсе. После пожара в Одессе (Токио-Стар) премьер-министр написал у себя в ФБ про необходимость масштабно проверить места отдыха людей на предмет пожарной безопасности - в первую очередь отели и санатории. Сказано-сделано, и у нас в комплексе отдыха уже завтра намереваются провести внеплановую проверку (хотя мы не отель и не санаторий). Хотелось бы иметь какую-то фору по времени хотя бы. Можно ли где-то посмотреть письменное поручение премьера? Потому что в ФБ он сказал очень обтекаемо, наши пожарники конечно рады и стараться. Может есть какие-то способы хотя бы отсрочить проверку? Буду благодарна за советы.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100