RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Один кадастровый номер на два разных участка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/09/19 19:26  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > neurist050    9/09/19 18:58Дерево
ВСЕГДА есть смысл поднимать своим вопросом существующую тему, а не создавать новую - больше шансов получить ответ. а так, конечно, время есть, можно и подождать ) удачи

9/09/19 18:58  neurist050 > ОК АКА Олюня    9/09/19 18:53Дерево
я конечно прощу прощения, но в той теме немного другая ситуация, за поиск по слову кадастр спасибо

9/09/19 18:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > neurist050    9/09/19 18:13Дерево
существующая тема [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] + поиск по форуму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
ВСЕГДА есть смысл поднимать своим вопросом существующую тему, а не создавать новую - больше шансов получить ответ

9/09/19 18:13  neurist050   Дерево
При оформлении наследства всплыла информация, что под моим кадастровым номером числится еще один участок. После обращения на гарячую линию ДЗК второй владелец куда то исчез и я получил правильный витяг. Но в реестре имущественных прав все так же осталось висеть два владельца на два разных участка на один кадастровый номер. Нотариус мне выдала документ на право собственности, но посоветовала обратиться в суд. Мой участок получил кадастровый номер от глав. управления госземагенства после обмера и всех соответствующих процедур. Каким образом второй участок получил свой кадастровый номер могу только догадываться. Возникли два извечных вопроса. Меня интересует что делать? Идти к адвокату а потом в суд? С каким требованием? Найти второй участок и его владельца(есть ли в этом смысл)? Если можете что то подсказать буду очень благодарен, по форуму искал, но именно с такой ситуацией не нашел

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100