RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Порядок и размер начислений при регистрации в ЦЗ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/09/19 17:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dafniya    11/09/19 16:27Дерево
да, будете получать минимальное пособие. когда работодатель заплатит взносы, тогда пересчитают.

11/09/19 16:27  Dafniya > ОК АКА Олюня    9/09/19 19:40Дерево
Спасибо ещё нюанс , если за 12 мес набежало 7 месяцев страхового стажа , но работодатель с предыдущей работы не выплатил зарплату и не сплатил страховой взнос. А с последней уволен по соглашению сторон. И два месяца в которых сплачен страховой взнос не полные, по 5, 10 дней ( это период, когда менял работу). То эти "хвосты" суммируются, чтобы выйти на общий стаж 6 месяцев, или считаются как полный месяц , при исчислении среднего дохода за весь период?
Ещё момент я говорил что мне не выплатили зарплату с пред работы и нету взноса в пфу, так если сейчас зарегистрируюсь , как безработный, то мне не хватит пару месяцев до общего 6 месячного страхового стажа , то буду получать минималку 630 грн. А что потом , если предприятие заплатит взнос , то мне пересчитаю мат помощь с учётом 6 месячного страхового стажа?

9/09/19 19:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dafniya    9/09/19 19:34Дерево
хоть на 10 работах, но...
1. Право на допомогу по безробіттю залежно від страхового стажу мають застраховані особи, визнані в установленому порядку безробітними, страховий стаж яких протягом 12 місяців, що передували реєстрації особи як безробітної, становить не менше ніж шість місяців за даними Державного реєстру загальнообов’язкового державного соціального страхування.

если меньше, то минимальное пособие.
хотя бы первый пункт могли осилить сами

9/09/19 19:34  Dafniya > ОК АКА Олюня    9/09/19 19:25Дерево
Пожалейте мои моск, и скажите просто как мне будет начисляться пособие, если я был за год на 3 разных работах и в отрезок 12 мес влазит первая работа, где висит задолженность

9/09/19 19:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dafniya    9/09/19 19:14Дерево

9/09/19 19:14  Dafniya   Дерево
Здравствуйте , ситуация такая , что ушел с работы по соглашению сторон проработав 3 месяца с июня по август 2019г. Перед этим в феврале, марте работал на другой работе официально с записью в трудовую книжку. В январе стоял на учёте в ЦЗ 10 дней с выплатой минимального пособия 600 грн , так как перед этим проработал 2 года на предприятии оно при увольнении не выплатило задолженность за последние 8 месяцев , и не внесло отчислений в налоговую , и до сих пор эти месяцы не выплачены.Собственно вопрос , как мне насчитывать будут пособие? За какой период берется средняя зарплата? Если за год , то как будет с тем что я работал в прошлом году официально с записью в книжку с января по ноябрь ,но отслений нету от предприятия в пенсионный и до.фонды.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100