RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Доказать что диплом принадлежит мне для пенсионного фонда

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/10/19 09:46  lyk > AndreySVIST    10/10/19 19:38Дерево
Суд розглядає справи про встановлення факту належності правовстановлюючих документів особі, прізвище, ім’я, по батькові, місце і час народження якої, що зазначені в документі, не збігаються з прізвищем, ім’ям, по батькові, місцем і часом народження цієї особи, зазначеним у свідоцтві про народження або в паспорті
вони у ПФУ іншого доказу не знайдуть

10/10/19 19:38  AndreySVISTОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте! При оформлении пенсии по инвалидности ко мне возник вопрос по поводу актуальности моего диплома дневной формы, для зачисления времени обучения в трудовой стаж, а именно при переводе моей фамилии на украинский,с паспорта возникла ошибка в одной букве, по паспорту я Свистунов, а в дипломе написано Свістунов, как доказать, что это мой диплом пенсионному фонду,если учебное заведение находится на временно не подконтрольной Украине территории, есть ли механизмы для этого??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100