RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Финпомощь финансовой компании, можно ли?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/11/19 17:18  китайчик > Евгений Осычнюк    2/11/19 07:20Дерево
спасибо большущее)

2/11/19 07:20  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > китайчик    1/11/19 18:40Дерево
Уже 151 раз, в т.ч. в решениях ВСУ-ВС было сказано. что финансовые услуги подразумевают оплатность, а беспроцентная возратная финансовая помощь (именуемая в миру "договором позики") оплатной не является. Специалисту нужно на курсы повышения квалификации, нельзя таких вещей не понимать, на такой должности.

1/11/19 18:40  китайчик   Дерево
Добрый день, подскажите пожалуйста по следующему вопросу: может ли ОООшка предоставить финансовой компании (видов деятельности не знаю) возвратную беспроцентную финансовую помощь? один специалист из ФК сказал что нельзя, ссылается на ЗУ "Про регулювання рынкив фин послуг".. конкретики нет.. я его просмотрел, запрета не увидел.. может я что-то недосмотрел? или этот специалист финансовой компании не прав и нет такого запрета? Заранее благодарен.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100