RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Лимиты финмониторинг

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/11/19 08:22  Добрый газовик > Ivadim    6/11/19 09:19Дерево
Сумма - не единственный критерий. Уполномоченный по финмониторингу может требовать документы и при меньших суммах, если по иным признакам сочтет сделку подозрительной.

6/11/19 09:19  IvadimОтправить письмо   Дерево
Помогите разобраться в вопросе
Последние 3 года получаю Свифт переводы от друга с которым особые взаимоотношения. В среднем сумма в районе 5 тыс в месяц.

В октябре он отправил 11 тыс платежами 2500-3000 тыс долл
Мои снятия за октябрь 6000, 6000, 3000, 6000 после в очередной раз приехал в банк снять 2000, кассир сказал, что нужны документы для фин мониторинга. В итоге Сняли 1000. В банке сказали, что возможно я привысил лимит на снятие 500000 грн в месяц в эквиваленте.
Первого ноября снял 2000. Четвёртого приехал снять ещё 3000 и снова кассир говорит, что нужны документы для фин мониторинга. Попробовали снять 1000 и вуаля, не нужны документы.
В итоге, сейчас я не понимаю, какие ограничения у меня на снятия без документов для фин мониторинга?
Средства на депозите «Приват вклад»

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100