RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обжалование отказа РАГС в выдаче свидетельства

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/11/19 12:14  Корней Чуков > ЗАГС    8/11/19 10:48Дерево
я все пропустил

8/11/19 11:53  TatyanaShapОтправить письмо > ЗАГС    8/11/19 10:48Дерево
Здесь не допускается размещение сообщений личного характера, не представляющих интереса для других участников, объявлений коммерческого характера, рекламы либо антирекламы, так же не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. Правила форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/11/19 11:16  Корней Чуков > ЗАГС    8/11/19 10:48Дерево
вы коллега конечно красавчик)))

8/11/19 10:48  ЗАГС > Корней Чуков    7/11/19 17:30Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

7/11/19 17:30  Корней Чуков > ЗАГС    7/11/19 17:07Дерево
А что бы вы предложили в такой ситуации?
Люди - граждане Украины, имеют ребенка , а ввезти его не могут в свою страну, так как у него нет свидетельства о рождении ,
эта страна препятствует им.

7/11/19 17:07  ЗАГС > Корней Чуков    7/11/19 13:25Дерево
Исходных данных нет, о чем и для чего иск нет, решения суда нет. Не знаю. Я дал направление, а вы ищите.

7/11/19 13:25  Корней Чуков > ЗАГС    6/11/19 17:13Дерево
Решение суда об установлении факта рождения на временно оккупированной территории тоже как основание для выдачи свидетельства о рождении там тоже не прописано, но выдают повсеместно. И о смерти тоже.
В порядке есть положение о том что основанием внесения изменений в актовую запись является 2.13.2 постанова адміністративного суду. Значит надо обращаться с админ иском о понуждении.

6/11/19 17:13  ЗАГС > Корней Чуков    6/11/19 13:14Дерево
Згідно п.2.13 правил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] встановлення фактів не є підставою для внесення змін в актовий запис
В старому ЦПК був спеціальний розділ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Куди вони його зараз засунули не знаю, може в КАСУ

6/11/19 13:14  Корней Чуков   Дерево
Судом установлены юр. факты:
вступления в брак, смены фамилии, рождения ребенка человека с новой фамилией.
Обратились в РАГС, отказываются выдавать соответствующие свидетельства.
Кто то имеет практику обжалования таких отказов и понуждения выдать свидетельства о браке, о рождении?!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100