RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Изменение графика работы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/11/19 00:40  ValentiukelenaОтправить письмо > Valentiukelena    8/11/19 00:35Дерево
А я физически не могу так работать,но увольняться тоже не хочу,мне работа нужна. Как теперь поступить? Если начну ходить по вышестоящему начальству,то работать мне уже не дадут спокойно. Жить с состоянии войны не смогу,но работа нужна. И денег на суды и адвокатов нет. Ка же поступить?

8/11/19 00:35  ValentiukelenaОтправить письмо > Valentiukelena    8/11/19 00:28Дерево
Я сказала что не могу работать по такому графику,напомнила о ребенке и попросила поставить меня в смену. Он сказал,что график составлен и люди работают. Это якобы на две недели и предложил мне взять отпуск на это время. Выхода у меня не было я согласилась. Когда пришла в отдел кадров,узнала,что за 2.11 и 3.11 у меня прогулы по моему графику. Я объяснила,что меня перевели,они не в курсе, никакого го приказа по предприятию не было. Мне пришлось брать эти две смены за свой счёт. Сейчас я в отпуске,но 18.11 мне выходить или в первую смену по своему графику или с 8-17,отпуск мой заканчивается. Если я выйду с 8-17,то соглашусь с таким. Графиком

8/11/19 00:28  ValentiukelenaОтправить письмо > Valentiukelena    8/11/19 00:23Дерево
Накануне я позвонила начальнику и сообщила,что выхожу из отпуска. На что он мне сказал,что перевел меня работать по графику с 8-17 на каждый день с пон по пят.

8/11/19 00:23  ValentiukelenaОтправить письмо > Valentiukelena    8/11/19 00:06Дерево
U

8/11/19 00:06  ValentiukelenaОтправить письмо > Valentiukelena    7/11/19 23:24Дерево
02.11 мне нужно было выходить в первую смену

7/11/19 23:24  ValentiukelenaОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте
Работаю на производстве с графиком день ночь 48. Из-за этого графика и устроилась. У меня трое детей-15лет,14лет и 10лет(ребенок-инвалид).Когда я иду в первую смену(с 08:20),дома остаётся кто-то из взрослых. С января 2019 года поменялся учредитель и началось. О сути вопроса- 10.10.19 я ушла в отпуск. отпуск

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100