RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как определить себестоимость ИТ услуги?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/11/19 20:42  miroОтправить письмо > vbelop    13/11/19 11:43Дерево
зарплату тех, кто дописывает, амортизацию их компов, элетричество, есв на з/пл программистов относите на с/с. но это с/с должна добавляться к с/с уже созданной услуги. ее просчитать невозможно. назначьте ее.

13/11/19 17:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vbelop    13/11/19 14:15Дерево
Джоэл Спольски "Верблюды и песочница". нагуглите сами

13/11/19 14:15  vbelopОтправить письмо > Mark-Don    13/11/19 12:15Дерево
Вы лучше посоветуйте что-то, если есть что сказать.

13/11/19 12:15  Mark-DonОтправить письмо > vbelop    13/11/19 11:43Дерево
Это таки вопрос ФИНАНСОВОГО АНАЛИТИКА?!
Грустно как-то!

13/11/19 11:43  vbelopОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Возник вопрос в работе при необходимости посчитать себестоимость изготовленной услуги.
Суть такая что работаю в ИТ компании, она поделена на отделы(отдельные бизнес-юниты),отдельные ЦФО между собой.
Я хочу посчитать себестоимость нашей услуги, которая уже изготовлена и давно работает, еще до моего прихода в компанию, там постоянно что-то дописывают, но глобально она уже работает.
Теперь еще один доп.вопрос, допустим посчитать как-то возможно, но как допустим быть с ценообразованием для клиентов, ведь некоторые будут в состоянии платить за эту услугу, а некоторые и нет(т.к. есть маленькие клиенты которые платят 100-200 долларов за услугу), как быть эластичным в этом вопросе ?!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100