RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приобретение квартиры у банка?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
24/11/19 17:43  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    24/11/19 12:40Дерево
Не факт, что именно так. Детей могли прописать после передачи в ипотеку банку, это распространенное фармазонство. У ТС непонятно, как банк продает хату - в порядке ст.37 ЗУ "Про ипотеку", или она идет с торгов. Во втором случае риски меньше.

24/11/19 12:40  ARMОтправить письмо > Спасибо    22/11/19 12:46Дерево
через аукцион.
не прописаны.
сомневаюсь, что после приобретения квартиры в дверь к вам постучит про писаный в квартире ребенок и заявит, что ОН лично будет жить с Вами в квартире ...закон обязывает родителей ребенка прописать детей по месту их проживания/регистрации, а оно, судя из описанной ситуации, у них изменилось...

22/11/19 12:54  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Спасибо    22/11/19 12:46Дерево
Практика такая, что нотарь должен получить согласие опеки на отчуждение, без нее не будет совершать сделку.

22/11/19 12:46  Спасибо   Дерево
Как приобрести квартиру у банка если там прописаны несовершеннолетние дети?
Являются ли они собственниками квартиры - не знаю, прописаны точно и проживают
Какая практика?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100