RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кредитный лимит по карте-ключ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/12/19 10:03  КИКАОтправить письмо > edinborough    3/12/19 14:46Дерево
Можете " снимать его в банкомате .., либо же перекидывать его на р/с мужа"
В першому випадку це буде "чистий дохід приватного підприємця", в другому це буде буде "фінансова допомога", яку податкова начебто забороняє видавати підприємцями, тобто намагається назвати це видом діяльності, не включеним в єдиний податок. Тому краще зняти їх готівкою і поповнити рахунок чоловіка від імені чоловіка як "поповнення обігових коштів", в залежності від прозорості його обліку записати як "дохід приватного підприємця" або не записати.
Найкраще не чіпайте кредитний ліміт. Розрахунок готівкою з постачальниками за наявності рахунку я взагалі не схвалюю. Бо обіг готівки навіює на РРО.

3/12/19 14:46  edinborough   Дерево
Доброго всем времени суток.
Являюсь фопом 2-й группы, без наемных сотрудников, еще фоп есть у мужа (те же условия).
На мою карту ключ Приват банк дал кредитный лимит, могу ли я снимать его в банкомате (в крайнем случае, который, надеюсь, никогда не настанет), либо же перекидывать его на р/с мужа?
Если нет, то какая мне от него практическая выгода? Расчет с поставщиками налом, в командировки не езжу.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100