RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кредитний договір не укладений чи недійсний?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
24/12/19 21:07  socrat444Отправить письмо > Олег Бузовский    22/12/19 22:20Дерево
Такой договор должен считаться ничтожным.
В остальном же Вам ответил Евгений, но борьба с банком предстоит долгая.
Для затравки подайте заявление в полицию о присвоении банком средств + самоуправство (здесь нужен любой документ с подписью уполномоченного лица банка, где отображаются действия банка по дальнейшему взысканию; попробуйте отправить в адрес банка ТРЕБОВАНИЕ прекратить списания с зарплатной карты, возмещением уже списанного, а также с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием разъяснения со стороны банка правовых оснований таких действий; естественно к требованию прикладываете копию приговора уголовного суда о факте подделки паспорта и копию решения гражданского суда об отказе в удовлетворении иска банка ; требования нужно расписать очень чётко, лишив банк возможностей для общепринятых отписок и всевозможных отписок в целом, включая отговорки банка по поводу автоматической системы начисления и списания т.н. задолженности).
Банк обязан ответить Вам в течение 30 дней. От их ответа и зависят Ваши дальнейшие действия.

23/12/19 07:56  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Олег Бузовский    22/12/19 22:20Дерево
Залежить від підстав відмови у позові, і скоріше за все, пілстава стягнення буде ст. 1212 ЦКУ.

22/12/19 22:20  Олег БузовскийОтправить письмо   Дерево
Фізична особа за підбробленим паспортом уклала кредитний договір з банком від імені іншої особи. Вироком суду цей факт встановлено. В подальшому судом відмовлено в задоволенні позову банку до особи, від імені якої укладено кредитний договір. Але всупереч цьому банк стягує з особи, від імені якої було укладено кредитний договір, заборгованість за кредитом шляхом списання коштів з зарплатної картки. Питання в наступному: чи вважається такий договір укладеним і які позовні вимоги можуть бути найдільш коректними для припинення списання коштів та стягнення вже списаних. Дякую.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100