RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП на парковке. Оба водителя покинули место ДТП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/12/19 19:02  Avto_advokatОтправить письмо > AlexSleep    23/12/19 14:26Дерево
расписку надо было брать, что претензий не имеет, деньи на ремонт получил. Главное в той истории чтоб машина была того человека которому достались деньги ;) если не его то могут быть варианты, точнее, бывают таки варианты

23/12/19 18:29  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > AlexSleep    23/12/19 14:26Дерево
Теоретически может, практически - не вижу для него необходимости.

23/12/19 14:26  AlexSleep   Дерево
Доброго времени суток.
Прошу посмотреть ситуацию описанною ниже.

Выезжая на машине с парковки (задним ходом) в темное время суток, так же были плохие погодные условия (дождь). Ударил заднею припаркованную машину в переднею дверь. Хочу заметить что машина по которою произошел удар стояла на месте где нет парковки, а так же машина была с выключенными габаритами в полной темноте. При выполнения маневра машину не было видно в боковые зеркала. В следствие удара появилась вмятина и деформация метала (разрыв). После диалога с водителем было решено что я оплачу ремонт двери без привлечения сотрудников полиции. Он позвонил на СТО, ему сообщили примерную сумму ремонта. После этого диалога мы на его машине поехали в банкомат что бы я отдал деньги. На устной форме мы разошлись без претензий. Повреждений на моем авто не было. Есть свидетели что я уехал вмести с ним с место ДТП на его авто для снятие денег. А мое авто был передано моему знакомому, он уехал после того как я уехал на авто пострадавшего. Есть ли какие-то последствия, или есть возможность что бы данный человек (оказался не честным) и заявил в правоохранительные органы о скрытие с место ДТП. На сколько я знаю его тоже могут привлечь за скрытие с место ДТП.

Пожалуйста дайте консультацию.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100