RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Исполнительное производство по делу ПБ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/01/20 17:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > JKM    15/01/20 16:27Дерево
если это объявление о поиске услуги, то Вам нужно явно об этом сказать, зарегистрировавшись в форумах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/01/20 16:53  Rossi > JKM    15/01/20 16:27Дерево
Вы просили помочь советами или услугами; я предлагаю первое.

"Дальше" нужно будет определяться с наличием оснований для пересмотра заочного решения. Получить копию заочного решения нужно для того, чтобы зафиксировать срок для подачи заявления. Материалы дела нужно видеть для того, чтобы обосновать заявление, что включает в себя (1) причины неявки в суд и (2) доказательства, которые опровергают позицию истца.

15/01/20 16:27  JKM > Rossi    15/01/20 15:44Дерево
А дальше что? Я и в опендата себя нашел, почитал, что мне в 16 лет дали карточку с лимитом 1500, а я не выполнил свои обязательства и мне начислили 17к процентов (это на 2018 год, сейчас даже боюсь представить цифру). Я приблизительно понимаю в чем дело.
Вопрос-то был в том, чтобы мне порекомендовали, куда или к кому обратиться, или возможно кто-то предложил свои услуги. Хотелось бы все же это дело как-то пересмотреть. Т.к. повесток и сообщений о судебных заседаниях я не получал, ровно как и о начале взыскания. Вообще узнал об этом всем чисто случайно, листая банковский отчет фирмы за праздники. Если бы не заметил его, то и дальше бы ходил, как ни в чем не бывало.
Но сейчас хочется хотя-бы как-то, но побороться. А бороться без сопровождения юриста, имеющего опыт в подобных делах, я не хочу. Уж я-то уверен, что ПБ не слезет, пока все соки не выжмет. Многочисленные отзывы и даже темы на этом форуме говорят именно об этом.

15/01/20 15:44  Rossi > JKM    15/01/20 11:41Дерево
Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела и получите копию заочного решения.

15/01/20 11:41  JKM   Дерево
Добрый день. У меня нарисовалась не самая красивая история в жизни. Возможно кто поможет советом или услугами.
На днях на работе просматривал банк фирмы, на которой работаю, на предмет оплаты от клиентов. И к своему удивлению обнаружил там свои имя-фамилию с назначением платежа в исполнительную службу Оболонского района. Пробил себя в гугле и обнаружил иск от ПБ, датированный летом 2018 года. Тогда же открылось и исполнительное производство.
Задал вопрос в бухгалтерию на тему того, что это за взыскание. Получил ответ, что в мае 2019 года поступил такой вот запрос и они начали отчислять деньги из моей зп. Мне об этом решили не сообщать, а сам я как-то пропажи порядка 700 грн не замечал.
В итоге я имею выигранный против меня суд по делу с пб, на сумму 18к, из которых 6к уже выплатили из моей зп без моего ведома. И я боюсь теперь, как бы это все дело не запоролось и они не подписали меня на пожизненное погашение процентов по кредитке, которую я не видел уже лет пять.
Сама суть дела, насколько я понял, в карточке с лимитом в 1500 грн, с которой у меня бесконтрольно снимались деньги и с которой я думал, что все решил и закрыл в 2014 году. Как оказалось, вопрос открыт.
Гугл толком не помог в поиске юриста по этому вопросу. Может на этом форуме есть кто-то, кто может помочь в данном вопросе? Ну или посоветовать юриста? Город Киев.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100