RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отчет ЕСВ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/01/20 12:26  gddmytroОтправить письмо > stlady    17/01/20 10:20Дерево
да, это верно
единственное, если есть возможность это доначисление убрать, если "поезд не ушел" - хотя, даже если такое случилось, при большом желании поезд можно догнать :)
если получится убрать это доначисление, то суть двух строк одной физ особы остаётся - и если проверка "ругается", то нужно смотреть на суть ошибки
возможно из-за количества дней в двух строках по одному кому ИНН

17/01/20 10:20  stladyОтправить письмо > gddmytro    16/01/20 11:20Дерево
Я бы вообще не делала доначислений до минимума, т.к. в обоих случаях (совместительство и основное место) имеем неполный рабочий месяц в связи с принятием и увольнением.

16/01/20 11:57  gddmytroОтправить письмо > epr    15/01/20 13:09Дерево
Таб 6 отдельными строками доходы по основному месту работы (графа 22 - "1" - с труд книжкой) и по месту работы по совместительству (графа 22 - "0" - без трудовой книжки)
При этом количество календ дней в труд отношениях (графа 15) проставляем только в одной строке, например, в той, в которой указан доход за период работы по основному месту. Оно будет равно общему количеству дней, в течение которых работник в отчётном месяце находился в труд отношениях с работодателем

16/01/20 11:20  gddmytroОтправить письмо > epr    15/01/20 13:09Дерево
по логике вещей, вам нужно будет показать её трижды в табл 6:
ещё одна позиция "Тип нарах." 13 - доначисление до мин з/п
у вас она всё время работала с трудовой книжкой?

15/01/20 13:09  eprОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Сотрудница, которая работала по совместительству, была уволена 11 декабря 2019г., а 16 декабря 2019г. она принята на работу по основному месту. По совместительству я доплату до минимальной ЗП не делала в расчете при увольнении, а по основному месту доплатила до мин. ЗП. Как мне показать ее в таблице 6? Я показываю ее дважды и указываю количество дней нахождения в трудовых отношениях и соответствующие суммы, а программа ругается, что у одного и того же сотрудника дважды проставлено количество дней нахождения в трудовых отношениях.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100