RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возврат взысканных средств

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/02/20 19:47  socrat444Отправить письмо > Евгений Осычнюк    4/02/20 15:48Дерево
Немного с Вами не соглашусь по пику выдачи, который пришёлся с 2008 по 2012. Это как раз тот период, когда был кредитный бум и копий документов в банках накопилось предостаточно.

4/02/20 15:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > socrat444    4/02/20 09:01Дерево
Такое в последнее время встречается редко, поскольку ужесточили требования к идентификации. "Пик" выдачи таких кредитов был около 15 лет назад, они выдавались буквально на потоке.

4/02/20 09:01  socrat444Отправить письмо > Евгений Осычнюк    3/02/20 07:36Дерево
Оформленные внутри банка по подставным документам, например копиям паспорта и ИНН. Такой макулатуры в банках предостаточно.

3/02/20 07:36  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > socrat444    3/02/20 06:33Дерево
А что такое "левые" кредиты, в Вашем понимании?

3/02/20 06:33  socrat444Отправить письмо > Евгений Осычнюк    2/02/20 18:33Дерево
В свете того, что в Привате распространены случаи выдачи "левых" потребительских кредитов и слива третьим лицам базы данных, думаю, что и случаи подлога могли иметь место.

2/02/20 18:33  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > socrat444    2/02/20 18:03Дерево
Это да, но так, чтобы пошли на откровенный подлог - ни разу с таким не сталкивался. Там просто некому это делать, нет заинтересованных лиц. Как в любой большой компании - бардак, и эффект "семи нянек".

2/02/20 18:03  socrat444Отправить письмо > ARM    1/02/20 11:38Дерево
Вы считаете Приват солидным банком?
Приват, как правило, не обращается к коллекторам и самостоятельно решает вопросы взыскания даже более жёстче, чем они.

1/02/20 11:38  ARMОтправить письмо > TestamenT    1/02/20 11:09Дерево
в своем предположении-вопросе о наличии у Вас долга я исходил из презумпции здравого смысла и законности со стороны Приватбанка и отсутствия в Вашем месседже утверждения о том, что долг погашен.
Дополнительно описанная Вами ситуация несколько обескураживает, конечно, если описанные Вами обстоятельства действительно имеют место быть, то это уже уровень полу-подвальных коллекторов, а не солидного банка, как правило такое возможно уже после уступки долга...что собственно и вызывает сомнения...

1/02/20 11:09  TestamenTОтправить письмо > ARM    31/01/20 11:21Дерево
"По форме"? Что Вы имеете ввиду?
То что я должен на это есть Заочное решения суда и по нему с меня как положено взыскивали. А это они решили еще с 100 кратном размере дополнительно взыскать через нотариуса. Ибо суд послал бы их на три буквы. Если бы с меня взыскали те деньги по раннему Решению суда, вопросов нет. Но они взыскали за незаконной надписью нотариуса. Перво наперво они скрыли от нотариуса тот факт, что уже присутствует Решение суда и они не могут второй раз с меня взыскивать что либо. Потом пропущены сроки. А дальше можно считать и по форме. Надпись нотариуса которая находится в исполнительной имеет место преступления. Там отсутствуют 2 листа. Они вырваны из надписи нотариуса которая прошита, пронумерована и опечатана. Имеет место должностной подлог. Как вы считаете зачем такое делать если все по закону и они правы, а я такой негодяй-должник?

31/01/20 19:14  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    31/01/20 11:21Дерево
Тут есть нюансы: 1) может быть и по сути неправильное взыскание, особенно с учетом резонансных постанов ВП ВС 2) банком может быть пропущен срок исковой давности, что очень даже вероятно. Так что возврат взысканного не так уж бесперспективен.

31/01/20 11:21  ARMОтправить письмо > TestamenT    28/01/20 19:10Дерево
... попробую дополнить:... но учитывая, что Вы реально должны Привату, смысла в дальнейших судебных действиях с гулькин нос... Вы ведь обжаловали действия нотариуса по форме, а не по сути, правильно?

31/01/20 10:33  Rossi > Евгений Осычнюк    31/01/20 07:43Дерево
Поворот исполнения осуществляется при взыскании по решению суда (в случае его отмены). Здесь же взыскивали не по решению суда, так что придется подавать отдельный иск.

31/01/20 07:43  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > TestamenT    28/01/20 19:10Дерево
Поворот исполнения.

28/01/20 19:10  TestamenTОтправить письмо   Дерево
Есть решение суда о признании надписи нотариуса таковой что не подлежит исполнению. Пока судился с меня взыскивали деньги в пользу Приватбанка по этой надписи нотариуса и исполнительный сбор в исполнительную службу. Подскажи как можно вернуть незаконно взысканные средства?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100