RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Незаконное увольнение. Как правильно указать сумму ущерба

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/02/20 13:05  lyk > Ironic    10/02/20 23:33Дерево
+ довідка з ПФ з виплатами за остані два місяці перед звільненням дасть можливість сформувати конкретику по розміру СЗП

11/02/20 01:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ironic    10/02/20 23:33Дерево
Можно попробовать взять справку в ПФ, много нового можете узнать )

10/02/20 23:33  IronicОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте.
Пожалуйста, посоветуйте, как правильно сформулировать требование о компенсации ущерба.
Собираюсь подавать иск в связи с незаконным увольнением (молодой специалист, сократили якобы в связи с реструктуризацией). Одна из целей иска - получить заработок за время вынужденного прогула. Но у меня нет подтверждающих документов о среднем размере моей зарплаты (точнее, осталась только квитанция о получении денег за последний месяц). Теперь получить документы о суммах за больший период будет уже трудно.

Подскажите, пожалуйста, должна ли я указать в иске точный размер суммы, которую требую выплатить (кажется, для этого нужна именно средняя зарплата?), или достаточно просто написать, что я требую сумму, соответствующую моей зарплате за время вынужденного прогула?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100