RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Если кинули на залог, может, стать банкротом?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/02/20 10:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 935    19/02/20 09:36Дерево

19/02/20 10:50  ARMОтправить письмо > 935    19/02/20 09:36Дерево
это не та информация, на основании которой можно гадать.
нужно знать чем владеете, где живете, профессия, доход, семья, возраст, кому уступлен долг и их текущие действия, ваше желание ехать за бугор/паребрик...

19/02/20 09:36  935   Дерево
Добрый день!
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации.
Я физлицо, в своё время был кредит. В залоге -ипотека. Была оценена в 1/2 стоимости. И прописанный пункт "отвечать всем остальным".
Наступили тяжёлые времена, полностью кредит вернуть не смог. Через все суды банк доказал свою правоту, что понятно.
Было открыто исполнительное производство. Банк тем временем был куплен другим банком. Потом уже этот
"новый" банк сам попал под процедуру банкротства. Ситуация зависла.
Сумма долга $250К.
И вот я случайно нахожу на ОЛХ ... продажу своей недвижимости. За $ 440K! Оказывается, состоялся аукцион, где мой объект ушёл кому-то за $ 80K.
Теперь исполнительная служба открыло новое производство. Сумма долга кстати не изменилась.

Я вот и думаю.
По чесноку этот объект за 250К можно было продавать чтобы покрыть задолженность. Люди сделали то, что они сделали, продажа оформлена в 5 раз ниже нынешней цены.
Денег таких нет и близко (собственно я и владельцем был номинальным, но это не при чём -сам согласился).
Есть возможность объявить себя банкротом, чтобы прекратить всю жизнь быть должным и всё равно не отдать то, что можно было вернуть просто продав нормально недвижимость?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100