RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Дело уже 3 года лежит в суде

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/03/20 12:15  kyivlegalОтправить письмо > ospite    24/02/20 14:40Дерево

28/02/20 15:51  Red Tag > ospite    24/02/20 14:40Дерево
"будет открыто производство." или не открыто сейчас? тогда что рассматривать судьям?

28/02/20 13:42  совет2020 > ospite    24/02/20 14:40Дерево
судьи расслаблены по жизни. Им все дозволено. Поэтому я бы писал жалобу, чуть их ставил на место

24/02/20 14:40  ospite   Дерево
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом как найти управу на судью. Подал гражданский иск. В течении 2,5 лет судья просто не рассматривал дело и в конце концов передал его в другой суд, как он считал, по территориальной подсудностью. Я был против, но видя то, что рассматривать дело судья все равно не будет, не стал подавать апелляцию. Получив мое дело, судья (нового суда) вынесла постановление о возврате материалов в старый суд. Постановление обжалованию не подлежало. Получив материалы дела назад судьи еще по одному разу попересылали, как обычные письма, не вынося каких-то процессуальных документов. В результате, дело лежит уже месяц в старом суде. В канцелярии сказали, что помощник судьи обещал, что будет открыто производство. Но уже прошел месяц, а результатов никаких. Что в таких случаях делать. Может в Вісшую квалификационную комиссию написать жалобу на судью? Заранее спасибо за помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100