RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Декретный для ФОП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/02/20 10:10  stladyОтправить письмо > olya_smetanska    24/02/20 16:16Дерево
Я обычно при получении пособия по беременности и родам из ФССУ сразу же уплачиваю ЕСВ до конца отпуска по бнременности и родам, т.е. в Вашем случае по март включительно. Получается, что наперед. В платежных поручениях на ЕСВ и в переводе на карту обязательно указываем одинаковые периоды. Т.е. если будете платить ЕСВ за период 11.19 - 03.20, то в платежке на карту пишите: пособие по бер. и родам из ФССУ з период 11.19 - 03.20. Даже если период для пособия иной. Банк это не проверяет, главное, чтобы совпадали периоды.

24/02/20 16:16  olya_smetanskaОтправить письмо   Дерево
я фоп оформила декретные в ФСС. Мне перечислили деньги на спец счет. Теперь как мне их перевести на свою дебетную карту.Банк блокирует платежи пока я не предоставлю подтверждение оплаты налогов. Что мне надо оплатить. ЕСВ за период больничного (15.11.2019-19.03.2020) или за период расчетного периода для начисления декретных. если за период больничного, то я должна наперед ЕСВ заплатить?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100