RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Погашение кредита в Приватбанке

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/07/20 07:36  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > olha1348    9/07/20 20:23Дерево
Ничего, запретить звонить на другой телефон никто не может. Попробуйте сходить в банк, возьмите справку о болезни, предложите заключить допсоглашение по кредиту на реально выполнимых для Вас условиях. Если получится - звонить не будут.

9/07/20 20:23  olha1348 > Rossi    25/02/20 12:41Дерево
Добрый день. Кредит в ПБ . Всегда платили вовремя проценты и тело. У мужа инсульт тяжелый. Оплачивать проценты нет возможности, я нахожусь по уходу за мужем, не работаю. В банк позвонила. ситуацию объяснила. Все равно звонят. даже моей больной маме. Что я могу предпринять в данной ситуации.

25/02/20 12:41  Rossi > boomer22    25/02/20 12:39Дерево
Если не подписывали, то можете вернуть только тело (либо дождаться суда и настаивать на отклонении исковых требований о дополнительных начислениях, поскольку вы их не согласовывали).

25/02/20 12:39  boomer22Отправить письмо > Rossi    25/02/20 12:22Дерево
Да как согласовывались - пришло смс из привата, типа можете в любом отделении получить карту универсальная голд, пришел, там выдали карточку и типа говорят вот теперь у вас лимит кредитный 10000 гривен, потом через какое-то время банк сам увеличил кредитный лимит до 15 тысяч. Стандартно как всегда выдает приват. Может надо написать запрос на предоставление документов по кредитному договору. Просто я уже и не помню точно, подписывал ли я там в банке что-то, но у меня на руках точно никаких договоров с банком нету.

25/02/20 12:22  Rossi > boomer22    25/02/20 11:12Дерево
Каким образом согласовывались условия кредита? Как банк может подтвердить, что вы дали свое согласие платить энную сумму процентов за пользование кредитом и энную сумму неустойки за просрочку возврата?

25/02/20 11:12  boomer22Отправить письмо   Дерево
Добрый день, посоветуйте как лучше поступить в такой вот ситуации - есть кредитка Приватбанка, с неё было потрачено порядка 15 тысяч гривен, в течении некоторого времени платить данный долг не было возможности, за это время Приват насчитал примерно 40 тысяч процентов за использование кредитного лимита. А вопрос вот в чём, сейчас появилась возможность начать гасить данный долг и я конечно понимаю что это в некотором роде наглость с моей стороны но хотелось бы узнать можно ли как-то уменьшить данную сумму и с чего начать общение с банком, общаться ли вообще с ним или забить на всё и ждать пока подадут в суд и уже там попробовать добиться уменьшения суммы платежа?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100