RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

У ФОПа наемные врачи, время работы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/03/20 22:17  анатол > lyk    5/03/20 18:32Дерево
Спасибо большое.Будем знать.

5/03/20 18:32  lyk > анатол    5/03/20 15:21Дерево
правильно врач говорить- мы же врачи, у нас по другому
МОЗ, НАКАЗ 25.05.2006 N 319
Про затвердження норм робочого часу для працівників закладів та установ охорони здоров'я
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/03/20 16:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > анатол    5/03/20 15:16Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Трудовые правоотношения.
нет отдельного для ФОПов трудового законодательства.

5/03/20 15:21  анатол > анатол    5/03/20 15:16Дерево
Да,забыла написать. у медсестры свое время, у санитарки свое. За те же 1,0 ставки.

5/03/20 15:16  анатол   Дерево
Врач создал ФОП и у него наемные работники-врачи. Бухгалтер оформил трудовые договора и прописал время работы, как обычно на 1,0 ставки -"40 годин на тиждень", значит в марте 168 час. Врач категорически "против".Его слова: "Когда мы работали в больнице у нас было "33 год на тиждень",значит в марте 138,6 час- мы же врачи, у нас по другому. Я не буду работать больше за те же деньги". Вопрос- кто прав врач или бухгалтер.Ведь на 1,0 ставки не должно быть меньше чем 40год.на тиждень. Причем здесь- ты врач или продавец. Может я и не права. Помогите.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100