RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Карантин

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Режим надзвичайної ситуації. Обмеження для бізнесу та громадян


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
31/03/20 18:31  katso > kir-ov    20/03/20 21:49Дерево
Подниму тему.
Сегодня при прогулке в парке обнаружен листок следующего содержания (дословно):
"УП УЗН Дарницького району повідомляє, що за порушення протиепідемічних заходів поліція має право складати адміністративні протоколи за ст.44-3 (порушення правил карантину людей) КоАП України. Розмір штрафу становить від однієї до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (неоподатковуваний мінімум -17 гривень), тобто штраф становить від 17000грн до 34000грн"

Листок прикреплен на детской площадке, рядом отдельный листок с надписью "не користуйтеся дитячими майданчиками піл час карантину".
Знакомые мамочки с детьми пугаются что за посещение детской площадки возможен штраф.
Я интуитивно чувствую манипуляцию - но глубоко в вопросе пока не разобрался, вот интересно что скажут люди изучившие вопрос?
Спасибо

20/03/20 21:49  kir-ovОтправить письмо   Дерево
Департамент комунікацій Секретаріату Кабінету Міністрів України, увечері 20 березня 2020 року о 19:22 опублікував інформаційне повідомлення про встановлення режиму надзвичайної ситуації в Києві, а також Дніпропетровській та Івано-Франківській областях: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Самого тексту відповідного рішення на урядовому сайті поки немає.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100