RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Изменить адрес проживания учредителя ООО в госреестре

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/04/20 14:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > KarinaKar    16/04/20 14:39Дерево
Согласен с мнением 17/04/20 13:05 Ksenija. Если хотите решить именно єту проблему радикально, дешево и без проблем - подайте на "старую" почту заяву про переадресовку, и будет Вам счастье.

17/04/20 13:05  KsenijaОтправить письмо > KarinaKar    16/04/20 14:39Дерево
а регистратор-то все равно будет направлять по адресу из реестра.

17/04/20 13:04  KsenijaОтправить письмо > Евгений Осычнюк    14/04/20 18:19Дерево
в исключениях почему-то нет участников. будто кто-то подает бенефициаров, не являющихся участниками. упущение, думаю, но все же. в форме разные пункты про участников и про бенефициаров. про бенефициаров змины - без протокола.

16/04/20 14:39  KarinaKar > Евгений Осычнюк    14/04/20 18:19Дерево
В уставе мой адрес не указан. Я видимо неправильно сформулировала. Я не "учредитель", а "участник". И мой адрес, который хочу изменить в уставе не указан, а только в реестре.
Но уже вроде бы разобралась. Отправила на директора ТОВ ценное письмо с уведомлением, что всю корреспонденцию прошу присылать на новый мой адрес.

16/04/20 09:06  bobibob_ukrОтправить письмо > KarinaKar    14/04/20 14:20Дерево
Нужен и протокол и заявление о внесении изменений [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и 630 грн лля внесения изменений.

14/04/20 18:19  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Ksenija    14/04/20 17:36Дерево
Нет, не нужен: "примірник оригіналу (нотаріально засвідчена копія) рішення уповноваженого органу управління юридичної особи про зміни, що вносяться до Єдиного державного реєстру, крім внесення змін до інформації про кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи, у тому числі кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) її засновника, якщо засновник - юридична особа, про місцезнаходження та про здійснення зв’язку з юридичною особою".

14/04/20 17:36  KsenijaОтправить письмо > Евгений Осычнюк    14/04/20 16:57Дерево
я так поняла, что даже если адрес участника не указан в уставе, все равно протокол нужен.
участник может хотеть получать корреспонденцию от ЮЛ и от регистратора.

14/04/20 16:57  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > KarinaKar    14/04/20 14:20Дерево
Если Ваш адрес записан в уставе - нужно менять устав, и это действительно через решение ЗЗУ. А что не так с корреспонденцией, зачем участнику нужно менять его в ЕДР? Третьи лица не ведут переписку с участником, он не представляет ТОВ.

14/04/20 15:17  KsenijaОтправить письмо > KarinaKar    14/04/20 14:20Дерево
ч 4 ст 17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Вы даже заяву не можете подписать и подать если на Вас нет доверенности от руководителя.

14/04/20 14:20  KarinaKar   Дерево
Я являюсь одним из учредителей ТОВ (Общества с ограниченной ответственностью). У меня изменился адрес проживания (регистрации). Обратилась у государственному регистратору для изменения моего адреса проживания в реестре. Мне отказали в этом, ссылаясь на то, что чтобы изменить мой адрес в реестре я должна предоставить протокол собрания ТОВ. Прав ли регистратор? Я хочу изменить свой адрес проживания, чтобы корреспонденция приходила по новому адресу. Юридический адрес самого ТОВ остается неизменным.
Сложность в том, что я не могу собрать собрание учредителей, напротив другие учредители делают сейчас все, чтобы я не попала на запланированное ими собрание.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100