RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оплата больничного

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/05/20 18:07  Лапурьева > ОК АКА Олюня    28/04/20 04:56Дерево
Спасибо

28/04/20 04:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Лапурьева    28/04/20 01:59Дерево
Можете.
Стаття 32. Строки розгляду документів, призначення та виплати матеріального забезпечення за страхуванням у зв’язку з тимчасовою втратою працездатності
5. Матеріальне забезпечення, передбачене цим Законом, виплачується у разі, якщо звернення за його призначенням надійшло не пізніше дванадцяти календарних місяців з дня відновлення працездатності, встановлення інвалідності, закінчення відпустки у зв’язку з вагітністю та пологами, смерті застрахованої особи або члена сім’ї, який перебував на її утриманні. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/04/20 01:59  Лапурьева   Дерево
Здравствуйте, буду благодарна за помощь, на больничном была более трех месяцев, уволена в связи с окончанием контракта, больничные листы не сданы на предприятие.
могу я после увольнения подать больничный лист на предприятие и получить деньги, причитающиеся к выплате во время пребывания на больничном. Заранее спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100