RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выделение в отдельный адрес части приватизированного домовладения и земли

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/05/20 19:57  ARMОтправить письмо > Alex_P    18/05/20 16:28Дерево
если разделите свой дом или присоедините соседний, или улицу переименуют...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/05/20 16:28  Alex_PОтправить письмо   Дерево
Помогите разобраться, есть домовладение на 6 собственников (6 отдельностоящих домов), недавно приватизировали землю,в решении написано что земля делится в тех же пропорциях что и домовладение, но конкретно под моим домом земли на порядок меньше чем должно быть. Отгородить себе кусок двора не получится без скандалов, т.к. эта часть двора это проезд для других соседей к их домам (именно проезд шириной 3,5 метра) + пятачок 0,5 сотки внутри общего двора где соседи ставят свои авто. Хочу выделиться в отдельный адрес но не хочу терять землю, могу ли я выделить дом с существующим участком и остаться собственником части земли в оставшемся домовладении

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100