RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Відшкодування витрат на правову допомогу. Когда подавать клопотання?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/05/20 07:45  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > lissa_bom    29/05/20 19:38Дерево
Истец сейчас заявляет предварительную сумму, он не обязан на этой стадии ее обосновывать. Это сделано для того (имхо), чтобы стимулировать ответчика к "шагам навстречу" при рассмотрении спора. Обосновывать нужно будет потом, и к обоснованию достаточно высокие требования, в т.ч. относительно категории дел. Поэтому опровергать будете потом, когда истец предоставит все расчеты и обоснования к ним.

29/05/20 19:38  lissa_bomОтправить письмо   Дерево
Участвую в алиментном споре. Вторая сторона в исковом заявила витрати на правничу допопмогу.
Я вот думаю у відзиві писать что-то на эту тему или подавать ходатайство уже непосредственно после заявления ими окончательной суммы расчета.
Мне в отзыве как бы и крыть не чем, они же ничего не прилагают и ни на чем не основываются в заявленных тратах.
Разве что траты существенные в пустяковом деле

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100