RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отслужил в российской армии в Крыму

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/06/20 14:18  elight > ОК АКА Олюня    22/06/20 14:12Дерево
Как я понял, то на данный момент реальный выход -- это не получать справку ВПЛ и дождаться 27 лет... В любом случае признателен за помощь!

22/06/20 14:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > elight    22/06/20 13:31Дерево
Согласно информации, полученной Крым.Реалии в пресс-службе Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, крымчане могут становиться на учет в военкоматы на материковой части Украины, только имея статус внутренне перемещенного лица. В таком случае, однако, они могут быть призваны в ряды Вооруженных сил Украины. (с) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/06/20 14:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > elight    22/06/20 13:31Дерево
хм, в Украине Вы не служили ни разу. сомневаюсь, что в Вашей ситуации возможен взаимозачет службы в оккупационной армии.

22/06/20 13:31  elight   Дерево
Добрый день. Мой вопрос возможно не совсем подходит под тему форума, но я не теряю надежды.
Попытаюсь внятно истолковать суть проблемы.
Я имею двойное гражданство: российское с крымской пропиской и украинское с крымской пропиской. Как только мне стукнуло 18 лет мне сразу пришла повестка. Выбора на то время не было. Уехал бы из Крыма, то не смог бы вернуться, так как сулила бы криминальная ответственность. В итоге отслужил в российской армии 1 год. Сейчас я нахожусь на материковой Украине. Опасаюсь "повторной" службы в армии. Может кто знает как поступить в данной ситуации? Возможно есть какие варианты? И существует ли реальный шанс не служить второй раз? Заранее благодарю за помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100